Валерия устроила скандал, после критики за его странной одежды: Сети возмущены высокомерным поведением певицы


Опубликованно 07.06.2018 09:06

Валерия устроила скандал, после критики за его странной одежды: Сети возмущены высокомерным поведением певицы

50-летний певец шокировал поклонников после публикации в социальной сети кадр, где она появилась в довольно странном наряде, который не оценило большинство болельщиков.

С этой "подругой Путин" вступил в полемику с вредных абонентов, отправив некоторые из них в "бан" за резкую критику его образа, передает "Диалог.UA".

Так,Валерия опубликовала в Instagram фото, где видно, как певец, он был одет в джинсы футболку негабаритных рубашку.Поклонники не оценили этот наряд и ударил эпос с резкой критикой, подчеркнув, что одежда портит ее фигуру.

"Что странно платье?", "Рубашка моего мужа, конечно, большие и не на месте, ракурс и может даже банкротов", "Отключений электроэнергии - в темноте и не положишь...", "Модельер нужно руки оторвать", "Это платье Тебя уродует", "Что Вы сделали", - пишут в комментариях на фото.

Продуман агрессивную политику Путина в кремле певица крайне резко отреагировал на наше его комментарии, и он посоветовал мне некоторые подписчиках оставить свой отзыв при себе.

"Люди, мои вы уважаемые, не надо давать советы, даже самые лучшие намерения. Если я могу слушать отзыв, только очень авторитетный, профессиональный", - написала Валерия.

После комментариев певица некоторые участники дискуссии заявили, что слова Валерия пострадало много людей, которые просто выразили свое мнение, отличное от того, что думает певица.

"Вы, грубо говоря, все ее поклонники теперь снижена! Потому что на Вас подписаны люди, которым ты нравишься! И теперь Вы хамите! Обвиняя всех обратный плохой вкус!!! Я всегда восхищаются и ставят в пример, как сильная женщина! И теперь, читая ваши ответы на комментарии, жаль, что армия поклонников для Вас я из-за того, что многим не нравится Ваше платье!" - написал один из так.

Напомним, нибудь рыбачил на ударил его внешний вид после очередной пластики - певица перестала узнавать.

Ранее брала Украинская певица Ани Лорак возмущены социальной сети новое фото смешно


banner14

Категория: Шоубизнес