Фильм спайка ли ККК, чтобы конкурировать в Каннах


Опубликованно 08.06.2018 23:24

Фильм спайка ли ККК, чтобы конкурировать в Каннах

Гетти Изображений

Спайк ли фильм о ку-Клукс-клан, произведенный выйти Джордан пил, будет экрана в конкурсе в этом году на Каннском кинофестивале.

BlacKkKlansman, В ролях: Джон Дэвид Вашингтон - сын Дензел - как полицейский, который проник в ККК, является одной из 18 титулов на "золотую пальмовую ветвь" премия.

Известный французский Режиссер Жан-Люк Годар также есть фильм побороться за 12-дневный фестиваль в следующем месяце.

Еще нет британских фильмов, претендующих на главный приз мероприятия.

Только идет "холодная война" Павла Павликовского близко, будучи польский/французский/Великобритания совместного производства при поддержке фестиваль film4.

Под Серебряное озеро, В ролях Эндрю Гарфилд и Режиссер Дэвид Роберт Митчелл, это единственный фильм с нами в конкурсе.Нетфликс не-шоу

Италии Маттео Гарроне, Ливана Надин Labaki и иранский Режиссер Джафар Панахи также фильмов в конкурсе.

Labaki является одним из всего лишь трех женщин борьбу за "золотую пальмовую ветвь", остальные Ева Хассон Франции и Италии Аличе Рорвахер.

В отличие от прошлого года, нет никаких названий Netflix в конфликты в Каннах после того, как они были запрещены от соревнования для отказа в выпуске фильмов в кинотеатрах.

Они сказали, что они могут быть включены вне конкуренции - но директор по контент с Netflix Тед Sarandos рассказала разнообразие было "бессмысленно" для них, чтобы показать на фестивале вообще.

Включение двух производств потокового гиганта на мероприятии в прошлом году оказались противоречивыми, с логотипом компании Netflix будучи освистан во время киносеансов.

Фремо отметил, что была "холодная война" производства студии Амазонки и что это было "Добро пожаловать" в Каннах.

Каннский фестиваль

На пресс-конференции в четверг директор фестиваля Тьерри Фремо предположил, больше фильмов могут быть добавлены в лайн-ап до начала проведения мероприятия на 8 мая.

Он также отметил, что в 2017 году победитель - сквер - так и не были объявлены как часть первоначального состава.

Были догадки, что новый фильм британского режиссера Майка ли про кровавое воскресенье такое 1819 бы получать престижное место конкурса.

Фремо судился с Ираном, чтобы разрешить Панахи - диссидент директор такси лауреатом "Золотого медведя" в Берлине - для участия в фестивале.

Сказал фремо французские власти поддержали предложение фестиваля в Тегеране, чтобы позволить директору запретили покидать свою страну - участвовать в поддержку своего нового фильма, три лица.

Фестиваль откроется 8 мая с всем известно, психологический триллер В главных ролях муж и жена актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Актриса Кейт Бланшетт возглавит жюри, которое будет решать получателей главного фестиваля награды.

Как сообщалось ранее, показ последней звездой в спин-офф войн Соло будет проходить на мероприятии.

Ранее на этой неделе вышел официальный постер фестиваля этого года, который показывает изображение Жан-Поль Бельмондо и Анна Карина Жан-Люка Годара 1965 фильм безумный Пьеро.


banner14

Категория: Культура