«Секретный агент»: наиболее опасные постельное белье в поезде?


Опубликованно 11.06.2018 11:09

«Секретный агент»: наиболее опасные постельное белье в поезде?

В новом выпуске «Секретного агента. Пост-шоу» на железной дороге руководители и специалисты выяснили, для которых и проводники, и начальники поездов, нарушают закон. И подробно показали, как вы зарабатываете дополнительные деньги для пассажиров.

Так, в студию пост-шоу пришли проводники, которые попали в объектив опроса «Секретный агент» журналистки Нины даже таксисты. Девушкам пришлось честно сказать, что все вещи не сказаны заказов на железной дороге. И объяснить, что заставляет их перепродать пассажирам алкоголь и прием в поезда «зайцами». Кстати, в это время, известный хореограф Амадор Лопес вспомнил, как он сам когда-то путешествовал на поезде, не имея билета:

Однажды я так спасла проводников. Мой самолет приземлился поздно. В результате, на данный момент поезд, на котором я должен был продолжить движение, если он ушел. Пришлось ждать другой, но билетов на него не было. Я очень нервничал, потому что на следующий день должен был быть в другом городе! Проводники сказали: «успокойся, мы что-нибудь придумаем». И нашел для меня место в карете.

В студии обсудят также неутешительные результаты лабораторных испытаний постельных принадлежностей, которые публикуют на поездах. Вердикт специалистов настолько впечатлен, ведущая Ирина Хоменко, который пообещал продолжать путешествовать только с его личного постельного белья.

Как защитить себя от многочисленных опасностей, путешествуя на поезде? И в какие места танка лучше не заходить, чтобы сохранить свое здоровье?

«Секретный агент. Пост-шоу» в эфир Новый канал в 22:50, сразу после новой редакции «Секретный агент».

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал, на котором песни, Едят, или выполнить на гласные “родились“. Подробности по ссылке.


banner14

Категория: Новости