Знаменитый футболист рассказал, почему он выбрал "Шахтер", а не "Динамо"


Опубликованно 12.06.2018 19:48

Знаменитый футболист рассказал, почему он выбрал

Будущее украинского футбола, один из лучших молодых игроков мира Виктор Коваленко, входит в десятку самых дорогих украинских футболистов. Ток-шоу "Без Create" на НЛО TV Иванна пустую бутылочку узнал секреты футболист "Шахтера":Ты уже достаточно опытный футболист, у вас есть волнение перед выходом на поле? И перед интервью?

Перед выходом на поле, я думаю, что это уже давно не. И здесь, перед интервью, конечно, немного волнения.Ты родом из Херсона. Как давно был в родном городе? Скучаешь дома?

В последний раз в Херсоне был на Новый Год. Честно говоря, уже привык. Как в двенадцать лет он был уже тогда, предварительного родственников только два раза в год.В декабре 2016 года вы, вместе с игроком "Динамо" я Боюсь, в тот день отдыхал на Доминиканских островах и просмотрел. Расскажи, откуда такое увлечение этим видом спорта?

Не могу назвать это страстью. Мы пришли, увидели, что люди из класса катаются и тоже захотела попробовать, вдруг у нас талант, чтобы сделать это. Мы пробовали впервые. "Демон" получился лучше, чем я, но после нескольких попыток, в долю секунду в доске, встал, и я.Почему ты решил играть в "Шахтере", когда у вас были предложения от двух украинских великих?

Я пошел, чтобы видеть и в "Шахтер", и в "Динамо". Но в "Шахтере" больше всего мне понравилось отношение, как встретили меня, базу клуба. Моя мать и я впервые отправился в Киев, посмотреть, затем шли и в городе Донецк. Посоветовались и так решили. Конечно, последнее слово за мной, и мы отправились в Донецкий клуб.И с кем советовался, прежде чем окончательное решение?

Мой первый тренер, Володин Владимир Владимирович, теперь судья Лиги, он дал мне все виды советы. Он сказал, что пока не стоит идти, лучше быть еще в Херсоне, но я уже решил, что должен покинуть Херсон.Евгений Коноплянка, один раз сказал в шутку, что если он создает музыкальный коллектив, который играл на саксофоне. Как ты думаешь, почему Женя выбрал именно этот инструмент, - это для вас? И вообще вы играть на каком-инструменте?

Он, кстати, сказал мне об этом. Я говорю: "Жека, а что так?" "Как", конечно, объяснил, но я не могу сейчас сказать, это (смех). Это великое таинство. На инструментах я не играю, играю только в компьютерные игры.Ты уже подумал, что ты будешь делать после окончания карьеры футболиста? Может, что вы являетесь тренером или агентом?

Честно говоря, еще не думал. Еще есть возможность играть в футбол высокого уровня и посмотреть что-то. Может, через несколько лет я собираюсь начать постигать этого. Я думал, "может", но давайте посмотрим, как будут себя чувствовать в будущем.И ты идешь получать высшее образование?

Пока не думал об этом, нет времени, чтобы обращать внимание. Но, конечно, родители мне говорят о том, что есть, весь мир говорит об этом. Необходимо задуматься о том, "башня".Футболисты очень суеверные люди. Например, существует суеверие, что лучше не бриться перед матчем. Ты веришь в это? У вас то заниматься? И ваших коллег из "Шахтера"?

Я верю, но в том, что я нарушаю эти "законы", и ничего не происходит, не происходит. У меня есть действие, которое я всегда выполняю. Перед выходом на поле перекрестился и все. Это единственное, во что я верю. От других – кто-то молится, кто-то крестится, у каждого он свой. Я не очень пристально наблюдал за остальными, лучше заботиться о себе.Ты родился 14 февраля, День влюбленных. В день рождения вы получаете только подарки или "день Святого Валентина", также дарят? Вероятно, большинство ваших коллег будут проводить с девушками, и вы хотите отпраздновать День рождения, как двигается?

Все свои "валентинки", которые, вероятно, получил в школе. Теперь только подарки на день рождения. В этот раз я собрал друзей с контакта. Я знал, что в праздники большинство игроков пойдут с женами, девушками в ресторанах, поэтому в этот день я никого не приглашал.После матча Украина – Исландия, когда проиграли 0-2, на вашей стороне, сломал не мало критики со стороны болельщиков. Как ты Океания свою игру в этом матче? Кто больше сделал в этой игре?

Честно говоря, я не думаю, что он играл хуже всех в этой партии. Мы все оборудование. В тот момент мне конечно было тяжело пережить всю эту ситуацию, которая накалилась. Мне везде начали писать, отправить в "далекие места", - говорили они закончить с футболом. Мне было очень трудно в тот момент. Теперь я думаю, что уже победил, все же это мораль, переступил через эту ситуацию. Я уже не смотрю и не читаю то, что люди пишут и говорят. И я не могу сказать, кто больше всех подошел, кто играл плохо, все команда уступила. Мы ведь в команде 11 игроков, более 18, тренер и другие. Мой плохо играл. Футбол это командная игра, и здесь виноваты все.Как вы думаете, каковы причины неудачных матчей?

Я думаю, что психология-это самый важный фактор. Если вы не готовы к другой игре, вы можете играть плохо. "Сегодня не мой день" - это только оправдание. Все-таки, психология-это самое важное. Должен быть настроен как команда, все вместе и каждый отдельно, для максимальной пользы в игре.И тренер его подбадривает команду перед игрой?

Каждый тренер является инициатором чего-то большого, потому что он перед игрой настраивает команду, дает всплеск эмоций, чтобы компьютер вышел на поле и был настроен на победу.Чем занимаются твои родители? Ты помогаешь им материально? И к братьям, сестрам, помощь, или они уже независимы?

Я мама домохозяйка, отдыхает, а папа работает, но я не помню, кто. Помогаю, конечно, и экономически, и морально, и общение-все что угодно. Брат недавно родился, так что пытаюсь помочь. Тем более, я крестный отец этого ребенка, я считаю, это мой долг.Известный ресурс Transfermarket оценивает свою ценность на трансферном рынке в 5 миллионов евро. С одной стороны, это шестой показатель дороговизны украинцы, а с другой, глядя на все, Transfer лихорадка, не очень дорого. Как вы сами Океания?

Я думаю, что этот ресурс управляют профессионалы, которые следят за спортом, и за каждое из них в отдельности. И если мы говорим о ценах-200 млн. Transfermarket, потому что не оценивает так, немного меньше: миллионов на 150, а там уже зависит от того, как договорятся клубы. Я думаю, что моя цена оправдана, но давайте посмотрим, что будет дальше.Правда, прошлым летом я получил предложение от английского клуба Ньюкасл? В будущем, в какой Лиге вы бы хотели играть?

Был, но агент сказал мне, этот короткий период времени. Я из-за этого в частности я не видел его. Я был в "Шахтере", и здесь я останусь. В то время как я здесь, и о других предложениях, не задумывался. Хочется еще максимум пользы для "Шахтера", но, конечно, в будущем я хочу попробовать в более сильной Лиге, в Испании, в Англии. Но это на будущее.В сентябре 2017 года было два юбилея: 1000 минут в игре без голов и ассистов и 100 матч "Шахтер", в котором ты, наконец-то, прервал этот поцеловал серии. Ты веришь в магию чисел?

Я читал об этом, что обидно, 1000 минут без голов. Я не мог: в общем, не шел в ворота, ну, что я мог сделать? Затем сотый матч, меня поздравили, я вышел и, как видите, прервала эту серию. Даже на душе легче стало.Есть ли в Украинском футболе "дедовщина"? Когда, например, более молодые футболисты заставляют чистить яйца после игр и тренировок.

Мне кажется, что раньше было, теперь нет. Теперь можно подойти к старшим и говорить. Мне рассказывали, что до поток, как правило, не возможно приблизиться, и обращались только по имени-отчеству. Такие времена были. Теперь все нормально, все на одном уровне, нет никакой "дедовщины".Существует ли еще традиция посвящения новичков в национальной команде?

Когда в сборную пришел Андрей Шевченко, сказал, что новички будут петь. Не важно, сколько тебе: тридцать пять, двадцать шесть, или десять и восемь. На второй или третий день сборов мы будем обедать, съесть и после этого запускается программа, концерт. "Зина" (Александр на пять) - это рэп-выбор, музыкант, он все там стоит. Каждый выбирает, какую песню он будет петь, и нос уже ставит музыку.Вы на тренировках упал на 74 номера. Я хотел бы изменить на другой? Играет важную роль в этой комнате?

Это мой первый номер в большой команде, на профессиональный футбол. Там уже есть сознание, комнаты, и все это не просто так. Семь-это всегда счастливое число, но у меня есть счастливое число четырнадцать, не раз, что мне приносил удачу. Когда в игре я встретился с ним, как с четырнадцатым число, как все работало, забил 1-2 гола. Менять номер, пока не думал, посмотрим.

Больше интересного об известных украинских людей в можно встретить по воскресеньям в 09:00 в шоу "Без Create" на НЛО TV.

Напомним, Александр Плагина, позвонил в поддержку Олега пяти до. Смотрите видео по ссылке.


banner14

Категория: Шоубизнес