Я слишком доверяла ему, – Галя рассказала об отношениях с сортировки


Опубликованно 13.06.2018 15:36

Я слишком доверяла ему, – Галя рассказала об отношениях с сортировки

Многие зрители 8 сезона “the Bachelor“ были уверены, что в финальной церемонии Нато Мы будем выбирать Способ. Тем не менее, мужчина отдал предпочтение владельцы ивана. В недавнем интервью финалист проекта рассказала об отношениях с главным героем.

Когда он Родился, я видела в белом платье на первой вечеринке, очень застенчивы. Когда мне сказали, что это художник, не думаю, и я говорю:“Как художник? Так он и стесняшка?“. Со мной Родился, это было именно так. Когда я посмотрел в его глаза, я подумал: “Это то, что я написал в анкете“ - слова Гали Оказывает “Комсомольская правда“.

Участником “Холостяк 8“ поделился своим мнением о Заказе:

Удивило меня больше то, что она говорит одно, а потом еще один. В проекте Приказал не нравилась моя эмоциональность, и, когда эмоции не стал, поэтому он также не является совершенным. Он убил меня. Он по-прежнему говорит, что я не обнял в финальной церемонии... Родился не думая о том, что, сыграв со мной в проекте три месяца, она уничтожила все, что было внутри меня. Это гораздо больше, чем эти физические жесты. Я слишком доверяла ему.

Galia сказал, что после окончания проекта с сортировки не имеет никакого отношения, нет, даже дружбы.

Мы не имеем ничего! Нато своим поведением доказал, что для него это шоу и не нужны отношения», - отметила девушка.

Он также сказал, что сейчас его сердце занят работой. После проекта Галина Оказывает выпустил собственную линию купальных костюмов.

Напомним, что недавно стали известны имена кандидатов на место главного персонажа 9 сезона “the Bachelor“.


banner14

Категория: Шоубизнес