Шевченко: «Знали о ситуации с Богат и заранее, соли Кравец»


Опубликованно 14.06.2018 05:36

Шевченко: «Знали о ситуации с Богат и заранее, соли Кравец»

Андрей Шевченко / ФФУ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченково время пресс-конференции перед коллегами матчи с Саудовской Аравией и Японией поделился планами команды на предстоящий учебный процесс, а также рассказал о травм среди игроков.

«Время испортила нам планы, я хотел бы встретиться в эти дни, потому что мы хотели провести две тренировки в Харькове. Сегодня мы видим, что ситуация с полем. Может быть, завтра мы сделаем еще один компонент, а основной тренировки. Мы надеемся, что работники помогут нам и подготовить поле.

Мы уезжаем завтра, 23 марта будет игра, 24 ° – тренировки в Марбелье, 25 – выезд, 27 – играем второй матч и отвечал команду».

«Мы стараемся сделать больше сборов и матчей по регионам. Это была игра во Львове, играл в Болонье, был также матч в Одессе. Такая цель ФФУ и у меня в частности. Это помогает популяризации футбола. Людям нравится, они приходят на тренировки. Матч Лиги наций в Харькове, скорее всего, будет. Этим занимается федерация».

«Мы назвали Никита и Просто, уже был в расположении сборной, это его первый вызов после травмы, восстановился. Ну, и Яремчук тоже. К сожалению, травма помешает ему играть, но мы рады.

Традиции встречи новичков? Ничего нового, не так много времени прошло, так что давайте оставим традиции, которые у нас были, и на этот год».

«Яремчук не будет в состоянии помочь, в контрольных матчах не будет присутствовать и завтра уезжает с позиции. Все остальные у нас, в нормальных условиях, V часы за дочь родилась, и он попросил меня пойти сегодня вечером, и завтра будет на месте.

Мы знали о ситуации с Богат и заранее, соли Кравец, после получения травмы. Больше звонков нет и не планируется, и травмы, надеюсь, больше не будет».

20 марта сборная Украины проведет открытую тренировку на ОСК «Металлист», после чего отправится в Испанию, где 23 марта предстоит сыграть товарищеский матч против Саудовской Аравии. 27 марта состоится матч против Японии.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт