Это самая раздражающая вещь, которую люди делают на рейсах


Опубликованно 14.06.2018 10:48

Это самая раздражающая вещь, которую люди делают на рейсах

Обзор функций, как предупреждение для тех, кто занимается всякого рода вопиющих актов. В Нью-Йорк пост сообщает, что среди самых отвратительных форм поведения: не ходить босиком во время полета (90% респондентов, которые ненавидели) и вонючий, в общем (43 процента).

Подробнее: почему вы никогда не должны разуваться на рейс

Другие ненавидели, в полете поведения включают в себя удары ногами, удар или захват на чье-либо место, реквизирует общий подлокотник и принести свою, острую пищу потреблять на самолет.

Сегодня я летал на множестве кошмар. pic.twitter.com/PNI4KmQvTG— Джеси (@jessiechar) 19 июля 2017

Сообщения на FlyerTalk.com один из говядина с карри, суши с угрем и мешков жирной, часы-старые котлеты, а самое обидное съестное.

Ломать вещи вниз по национальности, исследование показало, что в Южной Корее все вероятное, чтобы напиться после взлета и что европейцы первыми отодвинуть, когда пассажиры перед ними откидываются свои места. Он также обнаружил, что 73 процента американцев слишком напряжена, чтобы присоединиться к миле высокий клуб.

Фуу. Картина: PassengerShaming.com

На стойке, верхний неприязнь была оказаться в одном номере с клопами. Обнаружив использованные презервативы вплотную приблизился к нему. Прочие раздражители включают “прихожей ада”, “лифт болтуны” и “громко влюбчивый”.

Наконец, если вы любите схватив крошечные бутылки шампуня и прочих приятностей, Вы не одиноки. Большинство опрошенных склонны рассматривать тех, кто в номере гостинцы, как достойные сувениры. Они, наверное, грустно узнать, что они быстро становятся делом прошлого, с сетей, таких как Marriott International и гостиницы "Интерконтиненталь" переход на настенные дозаторы в своих американских отелей.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения.


banner14

Категория: Туризм