«Орган не»: психологи проекта решилась на экстремальные съемки


Опубликованно 16.06.2018 06:48

«Орган не»: психологи проекта решилась на экстремальные съемки

Такую задачу они поставили одной из пар участников проекта, для того чтобы научить мужчину и женщину, доверять друг другу и работать в команде. Тем не менее, участники реалити-начал колебаться, и психологи решили поддержать их и первыми перейти пропасть.

Семейная жизнь ничем не отличается от этой пробы. Никогда не знаешь, добраться до другого берега, но нужно верить и полностью доверять своему партнеру», - говорит Егор Тополов.

Елена Любченко, несмотря на страх, смело доверилась со своим спутником Егора Качестве, и вместе они сталкиваются с экстремальные испытания.

В какой-то момент я доверилась одному человеку и следовать его голос. Каждая женщина хочет иметь надежное плечо рядом», - призналась Елена.

Герои новой программы, которые женятся вслепую, и будут жить неделю, муж и жена, они станут стилист Александр из Киева и адвокат Александр Одесса.

Независимым и успешным, девушка имеет все, кроме надежного мужского плеча рядом. Она мечтает встретить мудрого человека с хорошим чувством юмора, и создать с ним счастливую семью.

Александр из Одессы, что эксперты собрали девушкой, на основе психологического и эмоционально-сексуальной совместимости - смелый, решительный и романтичный человек. Поиск привлекательная, умная и спортивная девушка, для которой он готов на любые действия.

Каждый из участников уже «сожгли» в прошлых отношениях, так, чтобы избавиться от страха перед новым, и научиться доверять партнеру - одна из главных задач.

Если Александр и Александра освободиться от страха новых отношений и пройти экстремальный тест на доверие, смотри уже сегодня в новом выпуске «Орган не» в 22: 00 на «1+1».

Напомним, что основной проект “Examiner: Магазин“ Наталья Изогнутый ударил во время обзора. Подробности по ссылке.


banner14

Категория: Новости