Риз 'переговоры' для Блондинка в законе 3


Опубликованно 16.06.2018 13:36

Риз 'переговоры' для Блондинка в законе 3

Гетти изображений/Трейси Беннетт/МГМ фотографии

Похоже, Элли Вудс возвращается, чтобы поставить мир на права, через 15 лет после того, как мы в последний раз видели героиню Риз Уизерспун в фильме Блондинка в законе.

Актриса "переговоры", чтобы повторить ее роль, по словам репортера Голливуда, в то время как указанный срок MGM-это "под сделку" со звездой.

Уизерспун сделала себе имя как неунывающий студент юридического факультета в фильме 2001 года, и снялся в сиквеле 2003.

Сиквел закончился с Элль положила глаз на Белый дом.

Пока нет подробностей о сюжете Блондинка в законе 3 и то, что могло стать журнала Elle за последние 15 лет.

Но болельщики хотят видеть, кто у нее есть в ее сердце в Дональда Трампа и тоже мне возраст.Женщины на первый план

Гетти Изображений

Уизерспун будет продюсировать фильм через свою компанию Привет солнце, которая говорит, что она "празднует женщин и ставит их в центр истории".

Он также говорит, что его миссия состоит, чтобы "пролить свет на то, где женщины находятся в данный момент и те, которые помогают наметить новый путь вперед".

Редактор фильма дедлайн Майк Флеминг-младший писал: "они держат сюжет в тайне, но мне сказали, что это будет очень в духе первого фильма.

"Мы намерены сделать это более о женской силе, сообщение, которое попадает в удачный момент в культуре".

Конец Твиттере на @alexcguillen

Конец Твиттере на @marcbutcavage Оригинал Блондинка в команде 'возвращаться'

Срок подачи и голливудский репортер сказал Кирстен "КИВИ" Смит и Karen McCullah, который адаптировал роман Аманды Браун за фильм 2001 года, выстроились, чтобы написать новый сценарий.

Продюсер Марк Платт сказал, чтобы быть на борту, но не директора было подписано, а там ни слова о том, со-звезд, как Люк Уилсон вернется. - Когда я дал Риз Уизерспун моей диссертации' Уизерспун говорит, что на нее напали в 16 9 звезд, которые свернули большой роли в кино

Поклонники также будет интересно узнать, будет ли возлюбленный Элли Чихуахуа верзила по-прежнему вокруг (в реальной жизни, собака, которая появилась в фильмах умерла в 2016 году).

Оригинальный фильм также был превращен в сцену мюзикла, который в настоящее время находится в турне по Великобритании.Что еще у нее поднимается

Конец Твиттере на @RWitherspoon

Оригинальный фильм, снятый Уизерспун звезда, и она стала одним из самых больших и самых мощных имен в Голливуде.

Она не прокомментировала сообщения и в настоящее время съемок второй серии большая маленькая ложь с Николь Кидман, Мерил Стрип и Шейлин Вудли (она выложила их фото боулинг во время перерыва в съемках в понедельник, выше).

Она также из-за звезды в телевизионной адаптации романа мало пожаров Селеста НГ везде и вокруг утреннего ТВ-шоу с Дженнифер Энистон для Apple.

И она числится в качестве продюсера на веревочке других женщин, ориентированных проектах, включая фильмы о женщины-космонавта и жизнь певицы Пегги ли.


banner14

Категория: Культура