Керр: «Хьюстон» имеет отличные игроки, но у нас была хорошая защита»


Опубликованно 16.06.2018 17:09

Керр: «Хьюстон» имеет отличные игроки, но у нас была хорошая защита»

Стив Керр – о выходе в финал Чемпионата / CNN.com

Главный тренер "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керрсказал, что хорошая игра в обороне позволила его команде выйти в финал плей-офф НБА. Слова тренера приводит ESPN.com:

«Вторая часть была просто потрясающая, много стрельбы. Мы сражались как команда во втором тайме. «Хьюстон» имеет три фантастическими игроками, способными ударить с расстояния в три очка, но у нас была хорошая защита во второй половине матча, что позволило нам сегодня, чтобы остаться в игре.

Отличная игра Карри в третьем квартале не было неожиданностью. Как правило, что-то подобное происходит во время игры, в определенные моменты. Деятельность Была в атаке приносит нашей механизм действия, эти высокие барьеры, его три-мяч после этих препятствий. Таким образом, вы обнаружите, что он дает нам энергию и силу. Кевин поддерживает команду, постоянно и методично набирая очки. Но когда Стеф и Клэй начинает попасть из-за дуги, наша команда заметно добавляет и управляет».

Отметим, что «Уорриорз» сумели оформить выход в финал чемпионата только в седьмом матче. В этом случае, по случаю финала для команды Керр не смог сыграть Андре игудала, но «Хьюстон» – Крис Пол.

Напомним, лидер "Рокетс" Джеймс Харденобъяснил, почему его команда не сумела обыграть «Голден Стэйт».

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт