Иво Дурак рассказал, что намерен баллотироваться на президентство


Опубликованно 17.06.2018 04:39

Иво Дурак рассказал, что намерен баллотироваться на президентство

Актер почти 65 лет, но он полон планов, и не только в плане творчества. Он был уверен, что если человек давно занимается шоу-бизнесом, ни о политических интригах, что ему не страшно.

В канун его 65 день рождения известный украинский в файл Дурак дал интервью изданию "КП в Украине".Он рассказал о своих планах и прокомментировал слухи о своем возможном участии в президентской гонке. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Говоря о политических амбиций, певец сказал, что "не имеет права" разглашать подробности, но заверил, что уже сформирована мощная команда, и он мечтает видеть свою страну лучше".

Когда атома Дурак гарантирует, что власть не может испортить, потому что звездная болезнь, как и он, не делается.

"Я никогда не болел звездной болезнью, хотя у художников это сплошь и рядом. Я знаю, что такое кусок хлеба, я знаю, что плохо, когда это не так, я знаю, когда холодно. Я очень много знаю. В детстве мне было сложно", - говорит художник.

Когда Иво Дурак я уверен, что политическая деятельность не станет помехой для творчества, но придется взять отпуск на время ухода в политику. Кроме того, он считает, что депутаты работать для людей, которые не хотят, так что число парламентариев надо сократить вдвое.

И, самое главное, в конце своего интервью Иво Дурак признался журналистам, что ... пошутил и идти на президентство не будет.

Напомним, Иво Дурак далеко не единственный представитель творческой профессии, готов побороться за президентское кресло. В обществе широко обсуждают возможную политическую карьеру СвятославаВакарчука и Владимир Тихо.


banner14

Категория: Шоубизнес