В России заблокирован Twitch


Опубликованно 19.06.2018 07:24

В России заблокирован Twitch

Российские власти в лице Роскомнадзора закрывают все возможности обойти блокировку Telegram, но из-за этого страдают от услуг, не связанных с посыльным. В некоторых супермаркетах перестал работать на кассе, Blizzard, "сообщения" сервер Destiny 2, и теперь Дергаться стал работать с перебоями. В это время, просматривать потоковое платформы в России, но работает очень неустойчиво.

Пострадали блокировки не только зрители, но и стримеры. Тот факт, что платформа блокируется, и для распространения в сети. Конечно, вы можете запустить поток с помощью сторонней программы и обойти блокировку в России, но VPN не позволяет распространять даже HD 30 кадров в секунду. То есть, это не выход. Но для большинства ведущих трансляции на Twitch всей работы. Помимо этого, много страдал турниры по Dota 2, LoL и CS: GO игры, но транслировать на Twitch не получается. Фанаты просто в ярости.

Хорошо, что проблема является исключительно локальной, пользователи за пределами России очень тепло отзываются о блокировки. За рубежом игроки называют читатели, перейти на YouTube и вести трансляции там. Этом youtube работает на IP «добра» и никто не может сказать с уверенностью, что завтра тоже не покроет. С другой стороны, у некоторых пользователей все работает хорошо и без проблем.


banner14

Категория: Hi-Tech