Дэйл Уинтон и Грэм Атомизатор - и 5 другим вряд ли знаменитости дружбу


Опубликованно 22.06.2018 09:12

Дэйл Уинтон и Грэм Атомизатор - и 5 другим вряд ли знаменитости дружбу

Андрей МАККАФЕРТИ/Рекс/shutterstock в

Они говорят "противоположности притягиваются" в любви, но то же самое можно сказать для дружбы.

Некоторые были удивлены, увидев, что бывший жестком решении футболист Грэм Атомизатор поехал на похороны Супермаркет развертки узла Дейл Уинтон во вторник.

На самом деле, пара были хорошими друзьями в течение многих лет, после встречи через жену Атомизатор по.

"Мы встретились в ресторане в Лондон и стал большими друзьями", - заявил бывший капитан Шотландии рассказал Би-би-си 5 живых в прошлом году. "Мы привыкли видеть его на отдыхе на юге Испании, когда мы все пошли туда."

Их дружба окрепла до такой степени, что Уинтон спросил Атомизатор, чтобы быть его шафером.

Он с гордостью согласился, так как все хорошие друзья - не знал до самого большого дня, что это была просто пародия свадьба на Би-би-си три.

Вот пять других дружеские отношения знаменитости.

Анна Винтур и Роджер Федерер

Гетти Изображений

Давний редактор Vogue - широко почитаемых в мире моды известна своим ледяным, сдержанным нравом. То есть, похоже, если она говорит значок теннис Роджер Федерер.

Писать в теннис журнал с редко видел тепло, Винтур открыла о том, что их дружба началась, когда они встретились за обедом через общего друга в 2005 году.

Она gushingly признался, что пока "все называют себя поклонники Роджера Федерера", она считает себя "группи".

"Не секрет, что он появился в моде так же часто, как Карли Клосс," она продолжала.

Швейцарский туз ушел, чтобы присоединиться к ней на многочисленных модных показах, мир Винтур говорит, что он "отчаянно хочет поговорить".

И когда Федерер принял ее приглашение на мет Гала в прошлом году, Винтур сказала: "Роджер был намного лучше одет. Девятнадцать Большого шлема, один встретил Гала и подсчета голосов". Гейм, сет и матч костюм.Джессика Уильямс и Роулинг

Би-би-си / Гетти

Как актриса, комик и бывший старший корреспондент на дневном шоу, Уильямс не чужд шоу-бизнеса - однако история ее дружбы с Роулинг напоминает фан-мечта.

Говоря о позднем шоу с Стивен Колберт в прошлом году, Уильямс рассказал о том, как их отношения были вызваны смесь Twitter и немного жидкого мужество.

После Гарри Поттера, Автор последовал за ней на Twitter, Уильямс решила только, чтобы скользить в ее ДМС посреди ночи.

Конец поста на YouTube в конце шоу с Стивен Колберт

"Мой парень [я] были в баре и мы пили и [он нравится], 'Вы должны ее ДМ, и я такой:" нет!" И так я сделал выстрел, а затем я отправила ее как, 'А Жожо!'"

????????????????????????????????


banner14

Категория: Культура