В Северной Корее массивными новый курорт


Опубликованно 22.06.2018 09:57

В Северной Корее массивными новый курорт

Фотографии, кажется, показывают более чем 170 структур строится по пяти километровый пляж на Вонсан-Калма полуостров, солнце докладов.

Фотографии показывают строительство все из пирамиды отель, роскошные виллы и даже искусственное озеро, по мнению экспертов по НК Новости.

Ким Чен Ын впервые показали планы создания “мирового уровня” туристического курорта в его новогоднем выступлении к нации.

Подробнее: ‘планировать свои похороны: мрачное предупреждение для туристов в Северной Корее

“Когда в районе будет построена, это позволит удовлетворить спрос как отечественных, так и иностранных туристов”, государственное информационное агентство ЦТАК говорится в заявлении.

Спутниковый снимок сайта, сделанном 27 апреля.

Она сказала, что выбранное место будет “идеальное место, чтобы связать различные туристические направления на международной туристической зоны Вонсан”.

Теперь фотографии с высоким разрешением от Skysat показать на северокорейского диктатора выполняют свое обещание.

Фотографии от земли здания в десятки этажей, т. е. весь курорт может вместить десятки тысяч людей.

Некоторые здания в десятки этажей.

Между тем покадровой съемки предполагает работу начали практически сразу после выступления Ким и проводится в быстром темпе.

Она показывает временные приюты и удобства трудящихся растут вдоль побережья между январем и февралем.

Фотографии даже показывают прожекторы возводится по всему пляжу, так что строительство может продолжаться в ночное время.

Эксперты считают, что Ким Чен Ын будет использовать курорт для привлечения посетителей из Южной Кореи.

Северокорейские солдаты часто составляются для работы на таких проектах, по данным НК новостей, который говорит, что курорт может быть завершена уже в марте.

Туризм одним из немногих отраслей, не попавшим под санкции США, эксперты считают, курорт нацелен на зарабатывание денег за счет туризма.

Аэропорт вонсан и Кальма также являются важными областями защиты, используются для масштабных артиллерийских учений и как стартовую площадку для десятков ракетных испытаний в последние годы.

Фотографии с земли показывают, прожекторы, возведенных вдоль побережья, так что строительство может продолжаться в ночное время.

В апреле прошлого года, Ким использовал тот же пляж рядом новый аэропорт Вонсана развязать артиллерийский сверла рассматриваются государственными СМИ как крупнейшее в истории страны.

В прошлом году Америка запретила своим гражданам посещать КНДР и нет актуальной статистики на текущей посетители.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм