Флоренция Заголовок Би-би-си большой выходные


Опубликованно 23.06.2018 01:30

Флоренция Заголовок Би-би-си большой выходные

Флоренция + машина будут хэдлайнерами крупнейшего в Би-би-фестиваль на выходные в Суонси, отмечая ее возвращение жить в Великобритании.

Звезда, которая, как ожидается, выпустит в этом месяце новые музыки, по счету в Синглтон-парке в воскресенье, 28 мая.

Она присоединяется подобных Камила Кабельо, Тейлор Свифт, Крейг Дэвид и Эд Ширан - кто будет открывать мероприятие.

Название "замена Гластонбери", крупнейшего в выходные Би-би-си проходит на четырех площадках по всей Великобритании.

Ноэль Галлахер заголовки шотландского этапа фестиваля в Перте в субботу, 26 мая; в то время как его брат Лиам появляется в Ковентри военный Мемориальный парк на следующий день.

Би-би-си 6 музыки струя в Северной Ирландии, где "Титаник" Эллинги пройдут концерты Бек, Кортни Барнетт, Маниакальные уличные проповедники и общественного вещания. Большие выходные - официальный сайт Ноэл и Лиам Заголовок (раздельный) Радио 2 гигов Тейлор Свифт, чтобы играть большой выходные

Многие люди (включая нас) предполагал, что Тейлор Свифт будет Заголовок Радио 1 событие, но бронирование Флоренции означает, что она на самом деле второй по законопроекту.

Суонси также увидите текущий возврат французская звезда Кристина и Куинс.

Певица, которая недавно объявила о серии концертов в октябре и ноябре, могут воспользоваться возможностью, чтобы представить музыку из горячо ожидаемых последующих ее альбома прорыва, Шалер человек.

США поп-звезда Деми Ловато также будет положить в внешний вид. Она рассказала Радио 1 Ник Гримшоу с ней за кулисами требования будут относительно скромными.

"Я люблю чипсы. Поэтому ароматизированные чипсы - чипсов или пикантный Начо или обычная морская соль".

Другие акты, которые только что были добавлены к линии включают чистый бандит, Not3s, Анн-Мари, Джорджа Смита, 30 секунд до Марса, Шон Мендес и Бастилии, который сказал, что они "не могут ждать, чтобы голову Суонси".

"Это потрясающе, чтобы быть вовлечены, и мы очень рады быть частью линии-рядом с такой большой микс из художников", - говорит группа в своем заявлении.

Тормоза Турин и Рэй Моррис присоединился к линейке Радио 2; в то время как Радио-3 пройдет Найджел Кеннеди, Эвелин Гленни и звезд танцы в Ковентри и Перт.

В матче Суонси мероприятия распроданы, но билеты на другие места по-прежнему доступны. Моменты четырех дней фестиваля будет транслироваться на BBC One и BBC два, четыре Би-би-си и Би-би-радиостанций.


banner14

Категория: Культура