Знаменитые поп-и рок-исполнителей в украинский UPark Фестивале в Киеве (Видео)


Опубликованно 23.06.2018 05:15

Знаменитые поп-и рок-исполнителей в украинский UPark Фестивале в Киеве (Видео)

Новости культуры: многие из самых известных поп - и рок-исполнителей в Украине означает только одно: UPark Фестиваль возвращается!

Молодой украинский фестиваль в 2016 году собрал рекордное количество меломанов на НСК "Олимпийский". В этом году ожидается не менее sell-out уже на стадионе "Динамо" имени Лобановского.

25 и 26 июля, организаторы готовят для украинских слушателей последние четкие визуальные технологии и установки на сцене фестиваля, которая будет первой на этом уровне для Украины.

И все, что выше, что приложение к изюминкам фестиваля. Основные звезды UPark Фестиваля станут легендарные Gorillaz и Massive Attack. И жажду любителей музыки будут утолить настоящие открытия в мире музыки – группы Kaleo, Tove Lo и многие другие.

Gorillaz

Две статуэтки "Грэмми" и " лучшая группа Великобритании по версии Brit Awards 2018 выступят с единственным самолетом на фестивале UPark Фестиваль 25 июля.

Для Gorillaz началось с презентации новых песен, которые будут на альбоме The Now Now. Его выход запланирован на 29 июня. Это означает, что, помимо высокого профиля Clint Eastwood, Feel Good Inc. и Ручка, в Украине впервые слышит абсолютно новый материал группы.

Для того, чтобы показать во всей красе Киеве, 13 участников Gorillaz присоединится 28 дополнительных музыкантов. Играть группа планирует около двух часов, и их трек-лист войдут палитра новых треков и, без преувеличения, все хиты дискографии команды.Шоу Gorillaz, по версии американского издания Wired, входит в топ-самых high-tech концерты современности. Для того, чтобы объединить героев, виртуальные и реальные музыканты, группы, шанс в Киеве тонн сценического света.

Помимо сотни техников UPark, Дэймон Албарн повезло с командой из 33 человек. Они в управление и на шоу группы в Украине. Для того, чтобы разместить всю звездную команду на стадион "Динамо" построят 21 гардеробе.

Ну, кроме того, одним из основных требований всадника (внимание!) – стол для пинг-понга. Это для него перед выходом на сцену, группа собирается в полном объеме и настраивается на лад.

Примечательно, что, несмотря на сотни литров всех видов алкоголя, в залезть на, вся команда Gorillaz строго запрещено пить перед выходом на сцену. Кроме пива, в условиях ryder рис. обязательную бутылку мескаля. Его группа предпочитает пить исключительно с солью, импортируемые из города Дыню.

В списке экзотических требования Gorillaz: банановый хлеб, живи быстро торты "Виктория" и торты. Конечно, все это должно быть под обед, чай, группы, которая чтит Великобритании и ее традиций, независимо от того, где дает концерт.

Massive Attack

В первый раз в Киеве, это на UPark Фестиваля выступит один из самых влиятельных групп мировой электронной сцены Massive Attack.

Культовые британцы из тех музыкантов, которые не нужно никому ничего доказывать. Их музыка представляет собой уникальную смесь джаза, хип-хопа, рока, регги и соул. Благодаря своей креативности, они завоевали сердца миллионов и дать жизнь десятки учеников.

В дискографии Massive Attack, пять студийных альбомов, несколько EP, один альбом ремиксов и сборник хитов. Члены группы часто сотрудничают с другими популярными музыкантами как соавторы, продюсеры и авторы ремиксов отдельных композиций.

За спинами Massive Attack путей сотрудничества с Tricky (Blue Lines), Мадонна (I Want You), Дэвид Боуи (Natureboy), Sinead o'Connor (100th Window), Vic (New World), Young Fathers (Take It There) и многих других известных художников. Есть среди супругов музыкальных произведений, Massive Attack и треки 100th Window и Heligoland с Дэймоном Имя, другая часть UPark Фестиваль, лица, группа Gorillaz.

И хотя, может быть, теперь, Massive Attack выпускают новые альбомы не так часто, как хотелось бы их поклонникам, в каждой группе выход – новый музыкальный шедевр.

26 июля, двигатель Massive Attack 3D и Daddy G привезут в Киев в своем знаменитом шоу. Тонны сложного оборудования, уникальные визуальные эффекты, лучшие музыканты.

Kaleo

Один из самых больших квартетов в последние годы. Если название группы вам ничего не говорит, это является исключительной собственностью руководителя: Way Down We Go-это фраза, которая мгновенно откроет сердца любителей музыки во всем мире. Кстати, эта песня была записана в прямом эфире управляемого вулкана. Это так называемая "фишка" группы. Видео его сочинения, группа записала live в различных конкретных уголках мира: на леднике, в заброшенной церкви Исландии, вулкан...

Kaleo в прямом эфире управляемого вулкана – смотреть видео.

Музыка хиты Kaleo, что вы можете услышать в эфире лучших радиостанций в Европе и США, а также в известных сериалах: "Форс-мажор", "Оранжевый – хит сезона", "Анатомия страсти", "Коллекции", "Дневники вампира" и другие.

Kaleo, оказавшихся в списке "музыкантов, которых обязательно нужно следовать" по версии журнала Rolling Stone и собрал более 114 миллионов просмотров на Youtube!

Музыка Kaleo уже звучали на лучших музыкальных фестивалях Европы, США и Исландии. Настало время, чтобы в Киеве!

Tove Lo

Одной из главных молодых звезд в Швеции, чьи фото размещены в международный аэропорт Стокгольма, наравне с портретами ABBA, Avicii и других выдающихся музыкантов. За спиной Tove Lo три студийных альбома, совместные поездки с Этой Перри, Тейлор Свифт и Maroon 5, саундтрек фильма "Hunger games", а также совместный трек с Coldplay – Fun.

ЮКО

Без преувеличения, проект, открытие в 2017 году.

Объединив украинские традиции и современный синти, они играют то, что называется трус. На счет проекта: EP Shchebetuha (2017) и альбом Ditch (2017), релиз состоялся на лейбле Masterskaya. Шоу YUKO – танцевальная экскурсия в украинских традиций.

ЮКО - Mac – смотрите видео.

Bonobo

Знаменитый продюсер, диджей и музыкант, который живет в Лос-Анджелесе. Основатель музыку даунтемпо. За свою музыкальную карьеру Bonobo выпустил шесть студийных альбомов, последний из которых Миграции (релиз от 13 января 2017 года) была номинирована на Грэмми в двух категориях – "лучшая танцевальная запись" и "Лучший танец альбом". В Киеве музыкант выступит с певцом, клавишником, гитаристом, его любимую, перкуссия и струнные секции.

Young Fathers

Наиболее проверила свой хип-хоп группа из Англии. Обладателями престижной британской музыкальной премии Mercury Prize за свой дебютный альбом Dead. Второй диск группы был высоко оценен критиками: The Guardian и The Independent поставили ему пять из пяти звезд.

Onuka

Один из представителей украинского фестиваля будет Onuka. Украинская электро-фолк-группа, созданная в 2013 году. Первый сингл группы – песня Вид, представленный в октябре 2013 года. В мае 2014 года был выпущен мини-альбом Look, в начале 2016 – Vidlik, темы, связанной с катастрофой на Чернобыльской аэс и ее последствия. Второй мини-альбом стал первым релизом нового одноименный лейбл, основан в январе 2016 года.

В том же году, музыка Onuka, после выступления в доме конкурс "Евровидение" в качестве гостя, поразила зарубежных любителей музыки уникальное сочетание современного микширования музыки популярные.

Onuka feat. NAONI Orchestra – смотрите видео-Евровидение-2017.

Onuka в первой половине 2018-го века представил альбом Moza?ka и городской арт-проект. Все это и многое другое, 25 и 26 июля на стадионе "Динамо" имени Лобановского.


banner14

Категория: Культура