Кто победит лучший иностранный Оскар?


Опубликованно 24.06.2018 19:00

Кто победит лучший иностранный Оскар?

Искусственный Глаз

В этом году 92 Объединенных Наций представил пленка для рассмотрения как лучший фильм на иностранном языке премия "Оскар" - самое большое количество на сегодняшний день. Сокращения эти в окончательный список-это сложный процесс для Академии кинематографических искусств и наук (Ампас).

Система голосования меняется с целью определения победителей большую привлекательность для кинозрителей. Недавние победители таких как продавец (из Ирана), Великая красота (Италия) и Амур (Австрия), кажется, предполагают, что система работает.

Председатель Ампас иностранных языках комитета, Марк Джонсон, намекнул Академии, в конечном итоге, возможно, придется пересмотреть давнее правило, что фильмы не видел в кино. Но в этом году, как и прежде, в Лос-Анджелесе члены Академии вызвался посмотреть подборку материалов на большом экране. Их шесть варианта были усилены тремя титулами, которые Ампас спас от стопки.

В январе состоялись показы Лонг-лист из девяти в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне. Изменения в этом году стало то, что международные участники также были приглашены, чтобы посмотреть девять онлайн и отдать свои голоса.

Что подготовил пять кандидатов. В этом году будут показаны фильмы: ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА

Страна: Чили

Язык: Испанский

Чили в этой категории: страны второй номинации

Режиссер: Себастьян Лелио

История: Орландо (Франсиско Рейес) - это средний бизнесмен в столице Чили Сантьяго, который в отношения с гораздо моложе Марина (Даниэла Вега). После вечера вместе, Орландо страдает аневризмой и доставлен в больницу. Его родственники, включая его бывшую жену, не может справиться с тем, что Марина является трансгендерной женщиной: только брат Орландо принимает ее такой, какая она есть. Полиция и руководство больницы относится недоверчиво и, кажется, подозревать Марину в причастности к смерти Орландо.

Шансы на победу: фильм своевременный, по теме, существующей во всем мире. Неизбежно, что большинство аудитории будет заранее знать, что Марина-трансгендер, который будет грабить фильм какой-то сюрприз. Вега не дает нам глубокое понимание того, как Центральный персонаж, даже как мы восхищаемся ее стойкостью.

История теряет часть своей силы во втором тайме. ОСКОРБЛЕНИЕ

Страна: Ливан

Язык: Арабский

Ливана послужной список: первая номинация

Режиссер: Зияд Doueiri

Сюжет: сюжет вращается небольшой спор, который становится национальным споры. Тони (Адель Карам), ливанский христианин, приходит в бешенство, когда рабочие пытаются исправить водосточной трубе возле своего Бейрут квартиру без его разрешения. Он имеет оскорбительную строку с бригадиром Я. (Камел Эль Баша), мусульманин, палестинский беженец. Спор быстро приобретает свою собственную динамику, чему способствовали смесь упрямства и предрассудков. Дело доходит до суда и место СМИ хорошая история в процессе становления.

Шансы на победу: Doueiri эффективно требует незначительный инцидент, чтобы создать убедительный портрет общества, в котором большинство посторонних будет мало знают об. Базовое понимание заранее о том, как палестинцы вписываются в Ливанском обществе было бы полезно. Но как только установка понятна сюжетная линия содержит несколько сюрпризов, как это перерастает в драму. Сильнейшие элементы центральной выступления Карам и Эль-Баша, как двое мужчин в натянутых отношениях. ЛАВЛЕСС

Высота Пленки

Страна: Россия

Язык: Русский

России послужной список (включая советскую эпоху): четырнадцать номинаций четыре победы

Режиссер: Андрей Звягинцев

История: Алеша (Матвей Новиков) 12, и живет в комфортабельной квартире вместе с родителями. Но его мать и отец находятся в процессе развода и атмосферу в доме штормит. Что бы любить родителей друг к другу ушло, и они движутся к новым отношениям. После того, как он подслушивает сильно поругались. Алеша исчезает из дома и не вернуться. Группа специализируется на пропавших без вести, но их обширный поиск для мальчик, кажется, предлагает мало надежды.

Шансы на победу: три года назад Звягинцев был номинирован в той же категории за фильм "Левиафан" - это последний фильм подтверждает его статус как одного из ведущих европейских режиссеров. Он обеспечивает напряженную и захватывающую картину членами семьи эмоционально пустую жизнь. История как характерные для России и общеобязательная тоже. Это самые впечатляющие фильмы. НА ТЕЛО И ДУШУ

Муби

Страна: Венгрия

Язык: Венгерский

В Венгрии послужной список: десять номинаций, включая две победы

Режиссер: Илдико Enyedi

История: Мария (Александра Борбели) прибывает на скотобойне в Венгрии, как молодой Нью-инспектор по качеству. Она постоянно сохраняет эмоциональную дистанцию от мира вокруг нее. Эндре (Геза Morcsanyi), менеджер, притягивается к ней, но сначала отношения делает небольшой прогресс. В случае кражи означает, что психолог привлекается для интервью сотрудников фирмы: она изумится, обнаружив, что Мария и Эндре, то лирические сны. Постепенно двух людей, одиноких по-разному, начинаешь находить счастье в том, чтобы быть вместе.

Шансы на победу: эта история изначально имеет небольшой шарм и зрители захотят Мария и Эндре собраться. Но реакция будет зависеть от того, как люди рассматривают историю устройством общей мечты (оленей в немного сказочном лесу). Фильм взял главный приз на прошлогоднем кинофестивале в Берлине. Это только один из пяти фильмов с женщиной-режиссером.ПЛОЩАДИ

Искусственный Глаз

Страна: Швеция

Язык: шведский, со сцены на английском языке

В Швеции послужной список: четырнадцать номинаций, включая три победы (все для Ингмара Бергмана)

Режиссер: Рубен Остлунд

История: христианин (его играет клас Банг), а самодовольный директор важный художественный музей в Стокгольме. Они объявляют новый экспонат называется Площадь, на которой он непременно будет доказывать, что обществом инстинкты, по сути, щедрым и всеобъемлющим. Его собственные инстинкты проверяются, когда он становится жертвой ограбления и решает выследить того, кто был ответственен. В то же время христианин начинает отношения с привлекательной американский журналист (Элизабет Мосс). По крупицам свою безбедную спинов жизнь вышла из-под контроля.

Шансы на победу: современного арт-мира-это очевидная мишень для сатиры и изначально там прикольно в W1A-как бессмысленный маркетинговый говорить. Но как темнеет, история сосредотачивается на более широких лицемерие в обществе. Есть удовольствие от средней производительности с датским ведущим человеком, в то время как литье Элизабет Мосс (и в меньшей роли Доминик Уэст) поможет привлечь нешведские аудитории. Есть довольно много сцен на английском языке. Фильм остлунд принял "золотую пальмовую ветвь" на Каннском фестивале 2017 и сильным соперником в любви.


banner14

Категория: Культура