Гений трюк для упаковки свет на праздник


Опубликованно 25.06.2018 16:54

Гений трюк для упаковки свет на праздник

Сейчас на высший пост карнавала президент Австралии, работа Стуре видит его принимают около 30 полетов в год десятка стран – наряду с большим количеством круизы, конечно.

МОЯ ВЕРХНЯЯ УПАКОВКА РУБИТЬ ...

Принеси две пары разных брюк и различных аксессуаров за одну куртку – что дает вам две разные наряды для половины пространства.

МОЙ СТИЛЬ УПАКОВКИ ...

Рутинные и знакомые – это помогает снять напряжение после путешествия. Я обычно пакет накануне, и определить количество разных “нарядов” и упаковать их в том же порядке, что и всегда. Это также делает его легче найти вещи, поэтому вам не придется рыться в свое дело, чтобы найти что-то.

Я ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУ ПО ...

Проверив погода. Это хорошая идея, чтобы сделать это, прежде чем упаковать. И если я уже три дня встреч и нет времени, то нет смысла в упаковке повседневная одежда. Я стараюсь не пакет “опций”. Я выбираю, что я буду носить, прежде чем я упаковать, а не когда я попаду туда, тем самым избегая это перебор.

ТО, ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЛИ В КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ БРОШЮРА

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В КРУИЗ ОТПУСК

ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О КРУИЗНОМ СУДНЕ ПОКАЗЫВАЕТ

Президент Карнавал Австралии Стуре Myrmell знает вещь или два об упаковке.

МОИ ОСНОВЫ ДЛЯ КРУИЗА ...

Сочетание стилей. Что-то вскользь и комфортно в течение всего дня, что-то умное на коктейли и ужин в ночное время, а затем, конечно, пара пловцов.

МОЙ ТОП НА ЧАЕВЫЕ ...

Чтобы сделать его как можно легче, особенно если у вас есть дальнемагистральный рейс с пересадкой – он сделает это долгий путь между терминалами намного проще.

МОЙ БАГАЖ ...

Я использовал, чтобы иметь одежду в стиле чемодан, что я путешествовал в течение многих лет – она весила тонну, даже когда он был пуст и, должно быть, обошелся мне в небольшое состояние в избыточных зарядов багаж. К счастью, теперь у меня есть супер-легкий чемодан на колесах, и за свою ручную кладь я беру избитых Кеннет Коул кожа сумка.

МОЙ НАРЯД, КОГДА Я ПУТЕШЕСТВУЮ ...

Смарт-кэжуал. Я буду носить хотя бы пиджак и туфли, которые я буду использовать по назначению, чтобы уменьшить количество вещей, которые надо упаковать.

Быть удобной, но умные на самолет.

Я НИКОГДА НЕ СЕСТЬ НА РЕЙС БЕЗ ...

Книгу. Я нахожу длинных перегонах будет отличная возможность получить непрерывный и целенаправленный времени на чтение. Я также всегда есть мой ноутбук и блокнот и ручка, как я люблю играть вокруг с мои мысли и идеи на бумаге.

МЫТЬ МЕШОК СКОБЫ ВКЛЮЧАЮТ ...

Скучно необходимое – зубная щетка и зубная паста, дезодоранты, бритвы, машинки для стрижки волос и лосьона после бритья.

БОЛЬШАЯ УПАКОВКА ОШИБКОЙ ...

Принимая чужой чемодан. Я не понимал, пока я не добрался до отеля.

МОЙ ПРОЕЗДНОЙ ПРИЛОЖЕНИЕ ...

TripCase. Я люблю его, поскольку это дает мне легкий доступ к все мои детали полета.

МОЯ РЕЗОЛЮЦИЯ УПАКОВКА ...

Чтобы сделать дальний рейс без багажа – просто доска с одежду я ношу, мой паспорт, кредитную карту и телефон, а затем забрать все, что мне нужно в пути.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как трюк, чтобы резать ваш упаковочный лист пополам


banner14

Категория: Туризм