Google закроет музыку, меняя его на YouTube


Опубликованно 28.06.2018 05:03

Google закроет музыку, меняя его на YouTube

Ранее мы писали, что спектакль музыкальный сервис будет закрыт до конца года. Но я думаю, что он пришел рано. Во вторник, Google начнет поэтапный запуск нового музыкального сервиса YouTube Music в США, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и Южной Корее. В ближайшие недели сервис будет запущен в других странах, включая Украину.

Нам обещают новое мобильное приложение и обновила плеер для ПК и ноутбуков, который будет доступен весь контент из Google Play музыка, а также официальные концертные записи, ремиксы, каверы, видео и многое другое.

Новое приложение позволит выработать рекомендации не только на основе вашей истории просмотра, а также принимая во внимание время суток и конкретного места, где вы находитесь. В ожидании вылета в аэропорту? Послушать что-то расслабляющее. Пришел в спортзал? Вы работаете под заводную музыку. Также обещают огромное количество готовых плейлистов, которая позволит вам быстро найти музыку по своему вкусу.

Будет предоставлена бесплатная версия музыку с YouTube с рекламой, которые работают в фоновом режиме. Платная подписка на YouTube музыка премиум-класса с возможность слушать музыку даже на заблокированном устройстве будет стоить 10 долларов в месяц (в США). Про стоимость в других странах пока не сообщается.

Google играть музыку, пока он будет продолжать работать и абоненты получают доступ к YouTube музыка Премиум


banner14

Категория: Hi-Tech