Странное влияние Эмилия Кларк на детские имена


Опубликованно 28.06.2018 12:51

Странное влияние Эмилия Кларк на детские имена

Соло, конечно, фильм назван в честь одного человека, печально известный контрабандист и негодяй Хан Соло.

Так это всегда было неизбежно, что фильм будет в большей степени ориентироваться на мужской характер в его центре.

Но Эмилия Кларк был полон решимости убедиться, что это не значит, что главная фильма героиня Ци ра бы низведено до простой любовный интерес или двумерный лучшего друга территории.

Не вдаваясь в детальный особенности сюжета, создатели фильма рассказали Кларк индивидуальность Ци ра, и в широком смысле, как ее историю, связанную с общим сюжетом фильма.

То, что не только успокоил, но был рад актрисы о том, что Вселенная Звездных Войн была в магазине для нее.

"Да, это абсолютная правда", - говорит Кларк. "Потому что при повторном введении этой франшизы, я чувствую, что Кэти (Кеннеди, Президент lucasfilm ответили), студии Disney и lucasfilm сделали, они ставят женщин на фронте и в центре всех этих фильмов.

"Когда у тебя есть фильмы такого масштаба и такого уровня", - добавляет она, "вы хотите быть показаны люди, которые придут посмотреть этот фильм, всех возрастов, то есть столько же важности, размещенных на всех полов".'Таинственное'

Становясь частью 40-летняя сага является чем-то вроде мечты для Британской актрисы. "Это довольно специальный, это действительно так", - она усмехается.

"Потому что" Звездные войны " имеет такое влияние на очень многих людей, так это еще что, это вроде как волшебной пыли вокруг него. Ты скажи людям, что ты в фильме "Звездные войны", и они, как 'это круто'."

В это время спойлер-голодные болельщиков и интерес СМИ, Кларк провел несколько месяцев, сидя на многих сюрпризов фильма.

На съемках в pinewood Studios в окрестностях Лондона был под жестким контролем, чтобы остановить детали вываливаются раньше времени.

"Вы вроде инстинктивно знал, что вы шли в проект, который должен был остаться очень, очень тихо. Наклейки на телефоны с камерами, например," Кларк раскрывает.

Но даже секретности вокруг "Звездных Войн" был превзойден, что по сериалу она наиболее известна.

Компания lucasfilm

Она три четверти пути через съемок восьмой и финальной серии игры престолов.

"Последний сезон сериала настолько окутан такой секретностью, что даже не бросить знает, [как история завершится]. Так что я думаю, что переплюнул даже "Звездные войны" Совершенно секретно-Несс, если это слово?"

"Игра престолов", где она играет одну из фигур, стремящихся на трон вымышленного мира Вестероса сделал ее лицо известно всему миру. Это не редкость для фанатов не просто подойти к ней на публике, но и выкрикивать имена ее персонажей.

"Да, это случается изрядная", - признается она. "Я понимаю, что в довольно много аэропортов, я думаю, это потому, что люди приземляются в разных часовых поясах, так как пить может произойти в любой момент дня.

"Я получаю много да [макет, растягивал слова] 'Кхалиси', и пение, и вроде много подколок, а именно, и это довольно забавно, потому что это как когда ты на детской площадке и вы повернуться и сказать 'Привет ребят, и они, как я ничего'."

Это не просто Эмилия называют, что в общественных. По данным Управления Национальной статистики, в прошлом году в Англии и Уэльсе 69 детей получили имя Кхалиси (это больше, чем заканчивал тем, что назвал Хелен).

"Это сумасшествие", - смеется она. "Я имею в виду, что ты будешь называть ее для краткости. Я имею в виду действительно думаете об этом. Это довольно глотка, чтобы быть в состоянии сказать, что имя!" Первая реакция на "забавы" Соло фильм Индивидуальные экраны в Каннах: кто носил и что? Что мы узнали из хана Соло трейлер Почему Игра престолов внушить такую преданность среди болельщиков?

Несколько девушек еще называют Дейенерис (еще одно из названий игрового Кларка престолов характера).

"Я, конечно, понимаю, что может быть немного больше," она признает. "Но Кхалиси такая, ты знаешь, я бы лучше продолжать делать хорошо, в противном случае есть много детей, которые будут такими же, вы действительно испортил нас с этим!"

Отзывы для Соло были крайне положительные.

"Полный милосердия, подлинно полное облегчение" - это реакция Кларка. И фильм станет одной из крупнейших в году кинохитов, следует ввести Эмилия Кларк к целому ряду новых поклонников.

"Это удивительно, как много имен я отвечаю теперь", - признается она. "Как там довольно много, что действительно, любое их количество и я, Вы получите мое внимание от него. Так что это будет весело, чтобы добавить Ци ра в этот список".


banner14

Категория: Культура