В сети появился новый клип Марун 5 (видео)


Опубликованно 28.06.2018 13:48

В сети появился новый клип Марун 5 (видео)

Новости культуры: популярные Maroon 5 и поразила поклонников новым клипом на песню "девушки, как Вы".

Американская группа Maroon 5 одна из самых популярных групп в мире. Звезда активно гастролирует и собирает на стадионах тысячи болельщиков. Этот успех является поддержка музыкантов, новые песни и видео. Так, в преддверии летних группой Maroon 5 презентовала новый клип на песню "девушки, как Вы", который тронул всех зрителей.

В новом видео группы frontment Адам Левин поет вместе с знаменитые женщины. В частности, клип горит Эшли Грэм, Дженнифер Лопес, Рита ора, Гал гадот, Милли Бобби Браун и другие.

В съемках нового фильма и даже снялся ведущие Сара Сильверман и Эллен Дедженерес. По сюжету, очаровательная женщина появляются мужски назад певица, поет с ним и подтанцовка, а затем исчезают.

Но не роскошные знаменитости, которых было много в видео и тронула сердца пользователей Интернета и появление в конце жена Адама Левина – модель Бехати Принслу – со старшей дочерью пыльной розы.

Певец нежно обнимал своих близких, чем завоевал любовь новую работу. Всего за 1 день ролик посмотрели более 7 миллионов человек, тысячи из них оставили положительные отзывы о песни Марун 5.


banner14

Категория: Культура