Женщина жир-пристыдил на самолет говорит добрый странник вмешался


Опубликованно 29.06.2018 11:30

Женщина жир-пристыдил на самолет говорит добрый странник вмешался

Саванна Филлипс был летать с авиакомпанией Юнайтед Эйрлайнс между Оклахома и Иллинойс во вторник, когда она стала рядом с соседом в самолете ужас.

В посте Facebook Саванна сказал человек, который появился около 60 лет, жирной и отправила ее в текст сообщения.

“Его телефон может быть 12 дюймов (30 см) от моего лица, и он перешел к тексту, кто-то, что он сидел рядом с вонючей жирной’,” она сказала.

Слова — которые она сказала, были выставлены в огромных шрифтов — довел ее до слез.

“Я был в шоке и это было как подтверждение негативных вещей, я думаю о себе на ежедневной основе”, - говорит женщина.

“Прежде чем я знал это, я мог чувствовать горячие, соленые слезы стекали по моему лицу. Я сидела и тихо плакала, надеясь, что этот парень не пытался вести светскую беседу, потому что я не доверяю, как я отреагирую и я не хочу, чтобы получить выгнали из самолета.

“Мне было так больно ... я не самый большой человек на самолет, но я не самая маленькая. Мой самый страшный кошмар-кого-то неудобно, потому что они должны сидеть рядом со мной”.

Затем появилось объявление, что рейс будет задержан, оставив ее сжались, и она продолжала тихо плакать и хруст себя на борту самолета как можно больше.

Десять минут спустя, произошло нечто невероятное. Человек, сидящий в ряду позади них постучал жир-шамер по плечу и попросил поговорить с ним. Он сказал, что они собирались поменяться местами, потому что он знал, что человек писал о саванне и он был “не мириться с этим”.

Саванна была в отчаянии. Картина: Саванна Филлипс/в istock

После переключения с человеком, ее новым соседом в самолете видел, как она плачет и “убедил меня не позволишь ему добраться до меня и что все будет в порядке”.

“Он сказал, что только что произошло, чтобы увидеть текстовые сообщения, что парень он начал трясти он был так зол и знал, что должен что-то делать”, - сказала она.

Получается, пассажир Саванна называет ее “герой” погони Ирвин, из Нэшвилла.

“Я сказал ему, что он был благословением послал меня и как благодарен я был, что он там был ... он мне доказывал сегодня, что (1) не только Бог видит меня, а (2) нет больше хороших людей в мире больше, чем плохих”.

Чейз рассказал Новости Новости 5 каналон просто должен был сделать что-то о ситуации.

“Я собирался ждать до конца полета, чтобы что-то сказать, но я не мог этого парня сидеть рядом с ней весь этот полет и она думала, что он издевается над ней,” сказал он.

“Его действительно получает меня глубоко внутри, когда я вижу, как кто-то плачет, и когда я увидел, как она плачет, он действительно ударил меня трудно, и на самом деле заболел живот.”

Саванна сказала, что она встретила “героя”. Картина: Саванна Филлипс Щенок трагически погибает на рейсы Юнайтед Эйрлайнс


banner14

Категория: Туризм