Эд Ширан 'разогревает' большой выходные


Опубликованно 30.06.2018 02:27

Эд Ширан 'разогревает' большой выходные

Эд Ширан открыл крупнейший в выходные Би-би-си музыки в Суонси, прежде чем спешить, чтобы играть свое собственное шоу в Манчестере сегодня.

Звезда шагнула на сцену вскоре после полудня, играя Замок на холме около 26 000 человек.

"Огромное спасибо за поднимание так рано", - сказал он. "Часть меня думала, что никто не будет здесь".

Би-би-си фестиваль проходит в трех местах в субботу - с Перт и Белфаста и таких этапов.

Ноэль Галлахер, Сэм Смит и конечно же потолок, с полным охватом на Би-би-си-ТВ, радио и в интернете.

Конец Твиттере на @BBCR1

Ширан отыграл свой сет соло - цикл его гитару и голос через педаль эффектов, чтобы создать человек-поп-симфонии.

"В чем заключается моя работа, это в основном согреться немного," сказал он аудитории. "Даже если Вы не знаете слова, сделать их.

"Вы должны что-нибудь спеть".

Небеса открылись, как и его сет закончился, но дожди и грозы, которые были прогноз налететь на Синглтон-парке на весь день не оправдались. Большие выходные: полные комплекты Джордж Эзра: 'это как в школе за кулисами' Большие выходные: аптечка хвала шведским законам изнасилованием Большие выходные жители мании играть "беспроводной" комплект

"Солнце вышло и вы все должны радоваться", - сказал инди певец Исаак Грейси, как он нежится на солнышке на Би-би-си представляя сцены.

Ароматный погода идеально подходит для большой теплый обнять Джорджа Эзры набора, с толпой, скандирующей слова для хорошего хитов, как Paradise и Будапешт.

"Мы должны еще спеть?" певец неоднократно спрашивали, сияя от уха до уха.

АНН-Мари, Джесс glynne и Лиам Пейн также принес большие поп-хиты на главной сцене; в то время как лет и лет звезды Олли Александр предавался немного ПГ-рейтинг хореографии, и несколько пикантных костюмов.

В Белфасте, легенда джунглей Голди открыл 6 музыкальной сцене с 90-х годов классический городской жизни.

Он последовал местных героев пепла, который был особый повод, чтобы отметить.

"Это 20-летие концертов, которые мы сделали для подписания соглашения страстной пятницы", - сказал фронтмен Тим Уилер.

"Как здорово это, чтобы увидеть, что Белфаст стал за последние 20 лет. У нас есть много, чтобы гордиться".

Группа закончила свой сет приветствовать "двух суперзвезд из Дерри", в виде Дэмиен О'Брайен и Майкл из панк-группы оттенками, которые присоединились к ним, чтобы играть ногами подростка.

Во время событий Би-би-си будет продолжаться до поздней ночи, Ширан пришлось бежать, чтобы играть в третий из четырех сольных концертов на стадионе в Манчестере.

Принимал участие Анн-Мари - который также играл в "Суонси", - рассказал Би-би-си пришлось нанимать частные самолеты, чтобы сделать два гига можно.

Между тем, Ширан выступил на билеты ситуации на его туре по Великобритании, который видели болельщики, которые купили билеты на вторичном рынке их недействительными, и объясняют, что надо покупать новые.

"Я не пытаюсь стежка болельщиков", - рассказал Newsbeat Радио 1, пояснив, что болельщики смогут получить возмещение, и предлагается замена подлинных билетов по номиналу.

"Только люди, это может навредить в конце концов, это зазывалы".


banner14

Категория: Культура