Настя Каменских согласился озвучить мультфильм


Опубликованно 04.07.2018 00:24

Настя Каменских согласился озвучить мультфильм

Семейная анимация от создателей «Шрека» стартует в украинском прокате с 3 мая. Главный герой мультфильма говорит знакомый каждый украинский голос.

«Крыши Гусак» рассказывает историю двух утят, Кто и Чао, что судьба с гордостью носит гуся я держу. Вместе они отправляются в интересное, но опасное путешествие, в котором вы найдете самое главное – семью и себя.

Главный персонаж анимации, смелая и вежливая утка, Кто, говорит с удивительным голосом Насти Каменских. Это не первый опыт дубляжа для певицы. Но на этот раз, прежде чем Настя была нелегкая задача, потому что его персонаж – утка, из которых только 14 дней. Так она, что имел хорошую работу, подключить и предыдущий опыт, и гласит:

Мне было очень приятно объявить утка, Кто. Несмотря на то, что и так мало, тех, Кто очень смелая, храбрая и готова прийти на помощь. Кроме того, моя героиня очень любопытно, так что весь фильм приключение в его клюв. Благодаря этому процесс дубляжа принес много положительных эмоций. Рекомендую посмотреть со всей семьей!

Чувствовать себя, как сладкий, душка, говорит, с голосом Насти Каменских, будет на больших экранах Украины с 3 мая. А пока можете посмотреть трейлер:

Напомним, кроме того, что Слава Каминская снова изменила цвет волос. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости