Наверное, хорошо, что этот самолет так и не взлетел


Опубликованно 06.07.2018 10:09

Наверное, хорошо, что этот самолет так и не взлетел

Кран воздуха Португалия извинился перед всеми своими 106 пассажиров, которые были отброшены в Штутгарт, Германия, так как в пятницу вечером, после инцидента.

Полет был заземлен, когда сотрудника аэропорта, заметил второй пилот появился нетвердо держался на ногах и имел сильный запах алкоголя изо рта, при прохождении через терминал.

Незадолго до полета было связано с отъездом, власти аэропорта были уведомлены и было принято решение удержать самолет заземлен из-за ”оперативные вопросы”.

Авиакомпания сообщает, что пассажиры смогут вылететь в Лиссабон в понедельник, “который, на данный момент, в первый день с места”.

Рейс отменен из-за оперативных соображений. Нам очень жаль за это бедствие ситуация вызвала у вас.— Кран воздуха Португалия (@tapairportugal) 24 марта, 2018

Есть полицейские отчеты, проникли в кабину и нашли 40-летнего мужчину в “сильно нетрезвом состоянии” в пятницу вечером.

Прокуратура сразу же приостановило действие лицензии пилота к полету и залог был установлен в размере 10 000 евро ($А16,000).

Горящие номера в ряде отелей в Штутгарте был организован на самолет для эвакуации пассажиров, однако, потому что это был такой короткий срок, некоторые испытали дальнейших задержек и изменений с заменой рейсов.

Это не первый раз непрофессиональное поведение сотрудников авиакомпании, встает листовки.

В прошлом году пилотом в Канаде напился и вырубился в кабине.

Другой канадский рейс был отменен в Шотландии в 2016 году, когда два из пилотов был пьян на работе и индонезийский летчик был уволен за то, что пытался управлять самолетом в пьяном виде в 2016 году.


banner14

Категория: Туризм