Знаковых, плацебо станет хедлайнером же Атлас 2018


Опубликованно 06.07.2018 23:00

Знаковых, плацебо станет хедлайнером же Атлас 2018

Новости культуры: легенды Британской альтернативной рок-плацебо станет "гвоздем" программы фестиваля выходные, Атлас-2018, который пройдет в Киеве в начале июля.

В 2016 году группа отпраздновала 20 лет на вершине альтернативный рок большого тура "20 лет плацебо". В их арсенале – миллионы проданных дисков, номинации и победы в знаковых наград, а также работать с музыкальными легендами, в том числе Дэвид Боуи, Роберт Смит и Майкл Стайп. Но самое ценное – любовь миллионов поклонников со всего мира.

Брайан Молко и Стефан Олсдал обратно в Киев и я с нетерпением жду встречи с украинской публикой.

Атлас IV выходные фестиваль будет проходить в Киеве в выставочном центре с 3 по 8 июля. 6 дней на 7 этапов фестиваля будут представлены более 200 украинских и иностранных художников. Среди уже заявленных участников: химические братья, Мартин Гаррикс, ЛП, ничего, кроме воров, сковородке, потеряли частоты, скачать, Бумбокс, Ріапобой, 5'nizza, Дахабраха и многие другие.

Авторитетный британский музыкальный онлайн словам музыкантов публикации уже сделал же Атлас в списке лучших фестивалей мира в 2018 году, вместе с Сигет, горящий человек, Примавера звук, фестиваль Сонар и других монстров планеты.


banner14

Категория: Культура