Снежана Егорова ищет работу после инцидента с Антин Мухарский


Опубликованно 07.07.2018 08:15

Снежана Егорова ищет работу после инцидента с Антин Мухарский

Актриса и телеведущая прокомментировала недавний инцидент, который потерял работу. СМИ пишут, что Снежана Егорова ушла в отставку из прямого канала, когда в День защиты детей был проведен необычный опрос.

Зрителям было предложено выбрать голосовать за Снежана Егорова или Антин Мухарский. А вопрос был: "Якщо б ВИ Мали vrahuvati mozliwosci один из них, который использовал ВИ не дали wbite ворота?".

На странице Снежана Егорова выразила свое возмущение инцидентом и заявил, что ищет работу:

Поужинать depoalo що,це те, що так “kreativnym звание“ канал Вирхов нужно отмечать День ЗАХИСТУ ДІТЕЙ, proponuje gledaju платить кому ДАТИ наказав убыты из подворотни? Bagatto сборки, Як один з викову-я Живе ч в Украине або bagatto папа-alimenticia, який вже оставляя ДВ все знают, что я применил, чтобы помочь нашим защитникам MALALT ДТМ VINEN гроши,что з Нього lagouts через судов rsena я priazovia в порядке, я наткнулся це ВІН з України ВКК аби не спекулировать alimenti...

Кстати, Антон мухарский эту ситуацию не комментирует. Как вы знаете, в Украине он был коротким.

Напомним, что Дмитрий Карпачев покидает проект "один за всех". Дмитрий Карпачев, номер один, который на протяжении 6 лет был единственным ведущим критического проекта "один за всех", прощается с канала СТБ.


banner14

Категория: Новости