Сканер отпечатков пальцев в экран и селфи-камера: Представлен Xiaomi Mi-8


Опубликованно 08.07.2018 00:30

Сканер отпечатков пальцев в экран и селфи-камера: Представлен Xiaomi Mi-8

Компания Xiaomi провела юбилей слайд-шоу, в котором показали долгожданный флагман Mi 8. Что сказать, аппарат получился замечательным. Понять, что хорошего и нового в флагман.

Характеристики Xiaomi Mi-8:Дисплей: 6,21 дюйма с разрешением 2248 x 1080 пикселей и коэффициент контрастности 60 000 до 1Камера: 12 + 12 МП — основная, 20 МП — селфиПроцессор: Snapdragon 845 (304 472 очков в AnTuTu)Датчики: GPS, dual-band, сканер 3D, NFCПамяти: 8 + 128 ГБ

Xiaomi Mi8, как утверждали инсайдеры, получил полноценный 3D-сканер лица. Вырез на экране появился не случайно.

Особенностью сверла является возможность 3D-анализ готовой продукции фото. В принципе, вы можете сделать пластическую операцию фото, уже после окончания съемок. Xiaomi сделали все возможное, чтобы селфи людей, получить более красивые.

Потому что Mi8 — это флагман, компания не могла обойтись без NFC датчик. В отличие от iPhone, который просто нужно, чтобы получить работу датчика приближения, с Меня 8 с даты выдачи, можно использовать форму для связи с смарт-устройств, как замки и терминалы.

Не обошли в Xiaomi и GPS-модуль. Инженеры компании задумались о том, чтобы обеспечить надлежащую связь со спутниками при навигации. В Меня 8 установлен модуль GPS двойной частоты L1 + L2.

Помимо более стабильного приема, его особенность заключается в способности определить, на какой высоте вы едете. Это особенно важно для дорожных развязок. Т. е. Мне 8 выясняет, где вы находитесь: на мосту или под ним.

В принципе, Я не 8 часов, более точный GPS-модуль на рынке. Как доказательство точности GPS, Xiaomi показал видео «слепое» вождение. В автомобиль прочно окрашены окна и предложили прокатиться на путь, ориентируясь только на данные GPS. Результатом является успех.

Мне не 8 сразу три технологии разблокировки. Через лицо с помощью 3D-сканера, вручную и... Да, в смартфоне действительно есть долгожданный сканер отпечатков пальцев под блюдо!

И, пожалуй, самое главное — цена. 3 700 юаней ($580) за версию с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти.

Еще одна новинка Xiaomi — модель Mi 8, ЕСЛИ. Эти фотографии которой утекли в сеть за несколько часов до релиза.

Особенности устройство более чем скромное. Стоимость Xiaomi Mi-8 - $282.

Все Xiaomi показала три новых смартфона. На самом деле, это изменение Меня 8:Xiaomi Mi-8Xiaomi Mi-8 Explorer Edition с прозрачной задней крышкой корпусаXiaomi Mi-8, ЕСЛИ с плиты 5,88-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 710.


banner14

Категория: Hi-Tech