Что мы узнали в арктических обезьян УК камбэк


Опубликованно 09.07.2018 13:33

Что мы узнали в арктических обезьян УК камбэк

Стив Джиллет

Арктический обезьяны играли треки со своего нового альбома спокойствия базовый отель + казино первый раз живу напротив аудитории Великобритании в лондонском знаменитом Королевском Альберт-холле в четверг вечером, в помощи ребенка войны.

Охватывающий всю карьеру комплект пришел прямо на видео на специальном Би - би-си которая выходит в эфир на Би-би-си два в ночь на пятницу с 23:05 - и мы пошли вместе, чтобы засвидетельствовать начало новой эры обезьян на себя.

Вот что мы узнали.Арктический обезьяны уже не просто четырех парней из Шеффилда

Они жили как Заокеанская рок-звезд в течение многих лет, но до сих пор валенки остаются узкие и компактные рок-машина.

Но экспансивный звук новой записи требуется не менее девяти музыкантов, которые приходили и уходили в течение всей ночи, обеспечивая дополнительный гитары, клавиш и ударных, где это необходимо (в основном, надо сказать, на новый материал).

Только Кэмерон Эйвери - Таме Импала и последняя тень марионеток - получил современное название-проверьте, однако, впереди его вклад в новую песню она выглядит забавно.

А в Арктике хотим использовать для того чтобы преградить вне остального мира (бар Нечетные камея от подобных мошенником dizzee, и Майлз Кейн) их воплощения 2018, по-видимому, бросил этапе нараспашку.

Конец Твиттере на @BBCR1 Звезда лечения дали свой первый концерт

Первый трек с нового альбома получил свой первый обнос - как первая часть из трех песен на бис.

Рефрен песни: "кого вы позовете? Полиция Мартини" эхом вокруг отеля в нескольких минутах после того, как сами музыканты вернулись на сцену со своими стаканами, полными ясного, пузырьковая жидкость (Газированный мартини? Как изощренней).

Новые песни показал группу в новом свете, как Алекс Тернер, с козлиной бородкой, легко перемещалась от гитары к пианино стул и обратно.

Все шесть альбомов группы были представлены на ночное время - с пяти песен каждого из базовых спокойствие и я - и расширенный диапазон, помогли вдохнуть новую жизнь в старую инди-сосиски тоже.

Глава музыку Новости видео сегодня катится покрытия.

Стив Джиллет Избранное некоторые старые поклонники были восстановлены в набор

С пяти лет между записями, кажется, обезьян было время подумать о том, где они были, прежде чем отправиться в совершенно новое направление.

Только наблюдая за ними, чтобы справиться с их новым звучанием на Британской земле впервые, пожалуй, самый восторг пришел от них повторно посетить несколько старых менее играл в избранное.

Открытие Мэтт Helders' удар барабана Сделай одолжение из альбома 2007 любимый худший кошмар привлек громкими возгласами и бродит довольно посетителей шарлатанство в 2009 году был еще один самый приятный сюрприз.

"Все довольно посетителей пришли и махали руками и бросил тень змеиную яму на стене."

На некотором расстоянии, хотя, ударным включением их уличный поэт инди-вечерний гимн, из Ритца на щебень, при условии изюминкой вечера. Сыграл впервые с 2011 года, это вызвало буйных сцен в 5,300 тысячную толпу и почти взял Королевский Альберт-Холл это дорого-украшали крышу.

Стив Джиллет Перекупщиков билетов явно не заботится о благотворительности

Билеты на четверг распроданы концерт продавалось по цене около 60 с куском, что денежные средства, действуя в качестве добровольного пожертвования на войну благотворительной ребенка, которая оказывает помощь детям в районах, затронутых конфликтом.

Однако быстрая прогулка вокруг отеля, видел фанатов обезьян задают спекулянты платить до $ 100 за удовольствие.

Менеджмент группы, который работал в тесном сотрудничестве с Fanfair Альянса, сообщил Би-би-си, что они прикладывают все усилия для борьбы с вторичной авиабилет рекламировали.

Они сказали: "в ожидании спроса, мы приняли строгие Анти-рекламирует меры. Перепродажа билетов запрещена, кроме как через номиналом уполномоченный "или менее" нравственные обмен.

"Конечно, несмотря на эти усилия весьма ограниченное количество спекулянтов могут попытаться продать билет "Гость", но придется пройти покупателю, чтобы справиться с ID ограничение значительно ограничивает их успех".

Добавив: "меры, принятые, чтобы справедливо распределять билеты и ограничить их перепродажи, были очень успешными".

"Спасибо, что пришли", - отметил Алекс, до окончательного хриплый трек ночи. "И спасибо за поддержку детей войны. Я только что получил один вопрос для вас? Р У Меня?"

Возможно, лучший вопрос, возможно, был: "ты собираешься разобраться в этих зазывал раз и навсегда?"

Конец поста Ютубе по ArcticMonkeysVEVO


banner14

Категория: Культура