Это 8 Оушена талант?


Опубликованно 09.07.2018 13:34

Это 8 Оушена талант?

Критики дали в целом положительные отзывы от 8 океан - но некоторые говорят, что это могло бы быть намного лучше, учитывая качество участников.

Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Рианна и Энн Хэтэуэй являются одними из звездного состава в фильме про ограбление, который представляет собой перезагрузку франшизы 11 океана.

Есть кивки в предыдущих фильмах - Тельца и Бланшетт эффективно взять на себя роли Джордж Клуни и Брэд Питт в двух вдохновителей, в то время как рэпер и актриса Awkwafina является обновленной версией талантливый карманник Мэтта Дэймона.

Но и другие вещи разные.

Уорнер Бразерс

Цель на этот раз-это бриллиантовое колье стоимостью в сотни миллионов долларов, которые команда планирует украсть в мет Гала.

Учитывая этот параметр, есть более камеи, чем мы обычно ожидаем от "друзей Оушена" - с Сереной Уильямс, Анна Винтур, Томми Хилфигер и Ким Кардашьян, судя по всему, что делает.

Но при этом похвалил несколько обзоров фильма, некоторые критики согласились, что это была упущенная возможность.8 вещей, которые мы узнали из 8 трейлер океана

"Здесь вопиющую некомпетентность в Росс [Режиссер Гэри] объединяя такие таланты и не зная, что с ними делать", - написал опекуна Бенджамин ли в двух-звездочный отзыв.

"Безжизненное направление, нерафинированное сценарий, приводящий в восторг камеи, явный недостаток шипение - есть кое-природа сборке 8 океана, что делает его чувствовать себя, как результатом бросился, нередко нерадивые процесс.

"Это сделано смотрибельно благодаря литой, но только Звездная сила не может скрыть творческую несостоятельность. Краже бриллиантового колье-это плохо, но тратить такую возможность непростительно".

Агентство Reuters

Гриф Эмили Йошида сказал: "дряблой последняя глава с участием Джеймс Корден как детектив, назначенный на ограбление похоже на дикий просчет.

"После значительного underusing Рианна, всех людей, вы собираетесь принести Джеймс Корден, чтобы закончить работу? И ты собираешься дать ему острот, которые пропали без вести от остального фильма? Кто хочет увидеть?

"Я оставил 8 океане больше, чем когда-либо убежден, что никакое количество яростных, фантастические женские ансамбли могут преодолеть серость унылого директор мужчина."

В его трех-звездочный обзора, в Империи Иан Фрир сказал: "есть что-то освежающее, увидев группу женщин процветают на свою смекалку, хитрость, ум, хитрость, профессионализм и наглость, а не секс.

"Это просто позор, они даже не были опробованы. Они могли бы справиться".

Некоторые критики были более позитивными, хотя были некоторые сомнения.

Уорнер Бразерс

Gleiberman различные Оуэн сказал: "первое, что хочется сказать о 8 океана является то, что он подает дурной кармы, что прицепились - несправедливо - в ремейке "охотников за привидениями" и оставляет его на помойку.

"На Вот тебе пол-полистай сиквел, который не только прекрасно работает, но делает новинку целую концепции пограничной неактуальность".

Сара Полсон и Кейт Бланшетт "не получит возможность создать неизгладимые знаки", потому что "они не получают достаточно хорошие линии", - сказал он.

"Энн Хэтэуэй, однако, необходимое в каждый данный момент; даже ее красный ковер близорукость сознания."Так свет может просто уплыть'

Разнообразие не только выход на один из Хэтэуэй ради похвалы.

"В то время как Баллок и Бланшетт сделать мясо скрипт для работы с, на удивление это Хэтэуэй, который прячется от всего фильма - отчасти потому, что она добирается, чтобы играть гламурных, бездушных симулякр сама," по зрительскому голосованию Алекс Абад-Сантос.

Но, обзор Добавлено: "самый тревожный и непредсказуемый часть фильма, видя, что славный костюм ваша любимая актриса появится в следующем...

"Это делает ограбление, и кино, чувствую себя такой легкой, что она могла просто уплыть, облаченные в стильные платья."Женские клоны Клуни и Питт

Голливуд репортер сказал, что это был "самодовольным" и "только иногда так весело, как он думает".

Критик Дэвид Руни написал: "а не рассматриваете их как новоиспеченные персонажи, Росс запирается на предельный угол, рассматривая Дебби и Лу строго, как женщина клонов Дэнни и расти Райан Брэда Питта Клуни в предыдущих фильмах".

Радио раз Эмма Симмондс, который наградил его три звезды, сказал, что был "божественным", но сказал: "возможно, фильм берега слишком сильно на чистой новизны, как женщины объединились, чтобы украсть вещи, сумев создать свой собственный неповторимый вкус."

Mashable в Энджи Хан сказал: "он не хочет сказать вам, насколько мощным он может быть, когда женщины объединяются в мужском мире - он просто хочет, чтобы показать вам, как весело было бы сгонять девочка банду и украсть некоторые драгоценности.

"По-своему, это вдохновляет, слишком."


banner14

Категория: Культура