Концерт Кристина Соловей в не имеют сорвался из-за его Смерти


Опубликованно 10.07.2018 00:18

Концерт Кристина Соловей в не имеют сорвался из-за его Смерти

По словам певицы, во всем виноваты организаторы, которые нарушили условия контракта. Кристина предупредила, что не будет пиарить политиков.

Концерт в городе Снег (Летом области), с участием победительницы шоу талантов молодой украинской певицы Кристина Соловей должен был состояться 7 июля, но фанаты так и не дождались выступления, сообщает "Диалог.UA".

О причинах отмены мероприятия Кристина рассказала на своей странице в Facebook, сообщив, что организаторы до последнего скрывает, "главной темой" праздника. В самом деле, Соловей любит использовать для агитации за политиков от "Оппозиции блока". При этом певица не раз предупреждал, что не хочет участвовать в политической рекламе.

Боль поклонников, она пообещала, что концерт все равно состоится. Она готова без гонорара добраться на Рост и петь на главной площади города при условии, что местные органы власти не будут мешать.

Каждый год, как Снег на Ивана Купала проходит в масштабе штата. По традиции, фестиваль пройдет на берегу Северского Танец. Осуществляет контроль за деятельностью ее супруга, ненавистный политик это Брюнетка, которая занимает должность в комиссии молодежной политики, спорта и туризма в Харьковский областной Совет.

Напомним, Анастасия Приходько умеет читать на жителей Мариуполя.


banner14

Категория: Шоубизнес