Ариана выступает на 'токсичные отношения'


Опубликованно 10.07.2018 06:12

Ариана выступает на 'токсичные отношения'

Гетти Изображений

Ариана Гранде говорит о ее "токсичные отношения" с экс-бойфрендом Мак Миллер.

Она написала комментарии от пользователя Twitter, который рассказал, что случилось с Миллером после "Гранде бросила его" была "самая душераздирающая вещь".

Твиты также сослалась на сообщения об аресте Миллера на прошлой неделе, за вождение в нетрезвом виде после того, как он разбил свою машину в Лос-Анджелесе.

Гранде сказал ей не должно быть стыдно "за неспособность человека, чтобы держать его вместе".

Авторское Право Изображения @FlintElijah @FlintElijah

Ее полный Ответ пользователю Илия Флинт гласит: "как нелепо, что ты сокращаешь женского самоуважения и собственного достоинства, говоря, кто-то должен остаться в токсичных отношения, потому что он написал альбом о них, что кстати не так (просто Золушка-это про меня). Мама делится Ариана свеча дань Ариана Гранде: Манчестер Юнайтед Арена показала 'плохих людей' Что мы узнали из интервью Арианы Джимми Фэллон

"Я не нянька или мать, и ни одна женщина не должна чувствовать, что они должны быть.

"Я заботился о нем и старался поддерживать его трезвость и молились за его балансом в течение многих лет (и всегда будут), но пристыдить/обвинять женщин в неумении человека держать это вместе-это очень серьезная проблема.

"Давайте, пожалуйста, прекрати делать это. Конечно, я не рассказывал о том, как тяжело и страшно это было, когда это происходило, но это было.

"Я буду продолжать молиться от всего сердца, что он полагает, что это все и что любая другая женщина в этой позиции делает также."

Гетти Изображений

Это первый раз, когда Гранди говорил о проблемах, возникших при ее двухлетние отношения с Миллером, настоящее имя-Малкольм Джеймс Маккормик.

Пара познакомилась на съемках по их дуэт как в 2013 году, и их отношения стали официальными спустя год.

Они также выступали вместе на одной любви Манчестере, с рэпером вытягивая из собственного турне после нападения, чтобы поддержать ее.

Авторское Право Изображения @FlintElijah @FlintElijah

Флинт позже ответил с извинением в Гранде, опубликовав расширенную заметку, в которой он сказал, что был "очень жаль" за его комментарии.

"Я не думаю, что вы являетесь причиной недостатков, Mac и у всех нас есть наши демоны, чтобы держать в страхе", - сказал он.

"Мне очень жаль, что я причинил тебе боль и мне жаль, мой твит порицает женщин за прекращение токсичных отношений, что не было моим намерением вообще.'Посылаю вам любовь

"Я думаю, каждая женщина равна мужчине и имеет же право добиваться своего счастья в полной мере, несмотря на реакции, которые они могут получить, в том числе и вам".

Гранде ответил Флинт снова, сказав: "Спасибо, что выслушали меня, я очень ценю ваш ответ - посылаю тебе любовь".

Она объявила об их распаде в начале этого месяца, когда она выложила в Instagram фотографию, назвав Миллера "один из моих лучших друзей во всем мире".

Она написала в теперь удален пост "Привет! Это один из моих лучших друзей во всем мире и любимых людей на планете Малкольм Маккормик.

"Я уважаю и люблю его бесконечно и благодарна, что он есть в моей жизни в любой форме, в любое время, независимо от того, как наши отношения изменяются или то, что Вселенная имеет для каждого из нас!"


banner14

Категория: Культура