Невероятные фото, не то, что кажется


Опубликованно 10.07.2018 22:30

Невероятные фото, не то, что кажется

Где, зачем и как?

И эта потрясающая фотография была сделана знаменитый фотограф Трэй Рэтклифф в Гонконге. В 47-летний Новозеландец использовала вертолет, чтобы пролететь над одним из крупнейших городов мира, чтобы запечатлеть достопримечательности.

Трей, который создал блог путешествия StuckInCustoms.com что накопил более 16 миллионов последователей в социальных медиа, поддразнивал своих читателей, опубликовав изображения вместе с этой интригующей подписью: “брошенная яхта в середине государством жилье”.

Есть ‘яхты’. Картина Трэй Рэтклифф

Он писал: “как дикие эта сцена? Это такая вещь, которая получает меня так взволнован аэросъемке! Я чувствую себя как маленький ребенок, так весело видеть такие вещи, как птица”.

Но горели глаза заметил, что “яхта” был на самом деле торговый центр странной формы, расположенный в Гонконге.

Круиз торговый центр Вампу судно было построено в доках Вампу, одна из крупнейших верфей в Азии, который был разбомблен во время Второй Мировой Войны и затем преобразована в частное жилье в 1985 году.

Массивные 109m-длинный корабль, дома, театры, магазины, рестораны и даже небольшой парк аттракционов.

В Вампу сад в Гонконге.

Он имеет много уровней.

Трей, который живет в Куинстаун, Новая Зеландия с женой и тремя детьми, но часто выезжает за свою работу, рассказывали новости.ком.ау образа: “Я действительно взял этот беспилотник.

“Я очень заинтересован в том, как все выглядит сверху, меня это завораживает.

“В любом случае, поскольку использование искусственность в свое ремесло благородно, это действительно по форме напоминает яхту, но это ведь не яхта. Ну, по крайней мере, не мореходная один. Это на самом деле несколько аляповатый китайский торговый центр.

“Я люблю веселиться с моими заголовками и описаниями, чтобы люди задумывались больше о мире.”

Трей Рэтклифф делает потрясающие фотографии. Фото: Трей Рэтклифф

В фотограф-самоучка сказал, что было довольно много, что принимая такой оснастки уронив челюсть.

“Я совсем немного аэросъемке и видеосъемке”, - сказал Трэй. “Самая большая проблема заключается в визуализации последний выстрел, прежде чем снять. Так как мы находимся на суше млекопитающих, это действительно трудно представить, что птицы видят. Я становлюсь лучше и лучше.

“Я всегда ищу уникальные достопримечательности, которые являются одновременно увлекательной и запутанной. Я заметил, что фотографии, которые сбивают с толку часто самое интересное. Это противоречивая истина в мире, где все камеры достаточно хороши, чтобы создать что-то ужасно буквальном.

“Эти кадры не принимают планирования. Времени суток и угла солнце очень важно для съемки сверху. Вы также должны учитывать высоту здания, меры предосторожности и многое другое.”

Еще более впечатляющим является тот факт, что Трей родился слепым на один глаз и “страшное” видение в другой глаз, но не сдерживал его, и теперь он называет его “подарок”. Более того, он не всегда начинающий фотограф.

“Мое образование Информатика и математика. Я не получил мой первый фотоаппарат до около 11 лет назад, и тогда я влюбился в фотографии, уволился с работы, и начали путешествовать по миру.”

Он список его излюбленных мест, как Новая Зеландия, Япония и ежегодный фестиваль "горящий человек" событие в пустыне Блэк Рок в Неваде, США.

Просто висит вертолет. Фото: Трей Рэтклифф

Его восхождение к славе было нелегко.

“Я начал получать много ненависти от фотографов, и проигнорировали его”, - сказал он на Ted. “Почему-то не нравится, что я пост-обработку фотографий, который должен быть дьявол ... я не только пост-обработку фотографии, но я делаю это откровенно и открыто, мне это нравится — это делает меня счастливым.”

Так он научился игнорировать ненавистников, который стал одним из его лучших навыков.

Его главный совет путешественникам?

“Мой совет, на самом деле, это взять фотографии для себя. Не берут их, чтобы произвести впечатление на других людей”, - сказал Трэй. “По этой же причине для чтения книг. Некоторые люди читают книги, чтобы они могли быть интересны на вечеринки.

“Правильное чтение-это чтение, так что вы интересны самому себе.”

Он часто путешествует. Фото: Трей Рэтклифф


banner14

Категория: Туризм