Посмотреть украинский: Ольга Сумская снялась в лирической комедии "Письмо по ошибке"


Опубликованно 12.07.2018 17:30

Посмотреть украинский: Ольга Сумская снялась в лирической комедии

В субботу, 19 мая, в 17:40 на телеканале «Украина» состоится премьера 4 эпизоды лирической комедии «Письмо по ошибке» производства компании Mamas Film Production по заказу канала.

Главная героиня фильма Аня работает архитектором в крупной компании, мечтает получить должность старшего архитектора. Но на пути улучшения наказание и предсказать шеф-повар Света: это занимает от презентации проекта, Аня готовила для руководства. Девушка понимает, что с такой босс ему будет сложно. Света готовится к свадьбе, и Аня надеюсь, что, может быть, это событие, отвлечь не происходит работы и вечных придирок.

Но Ани в личной жизни тоже грядут перемены: она недавно начала роман распадается, когда она видит молодого человека к другому. Подруга Ани заставить написать ему письмо обличительное плохой мальчик и выступить. Набрали сообщение, девочки, отправлять по e-mail, но дать адрес ошибки,. И обличительное письмо приходит совершенно незнакомый для Ани человека – молодой композитор с именем Паша, который, по иронии судьбы, оказывается женихом ее лидера Светы.

В фильме, с актерами Элизабет Идет, Дарья Трегубова, Ольга Сумская, Александр идет в Евгений Спонсора и другие.

Режиссер фильма Игорь Забара сказал:

Во-первых, я хотел бы отметить прекрасный кастинг. Я очень горжусь тем, что у нас были такие художники – Ольга Сумская, Даша Трегубова, Саша идет в, Лиза Идет. Была разработана большая компания, все участники здорово ждать друг друга. Во-вторых, очень хороший сценарий: оказалось, свежая, трогательная история, достаточно музыки. Я думаю, зрителям она нравится.

Взять фотографии имели место в киеве и Киевской области, и там сидишь режиссер:

Наша главная местоположение – дом в пуще-Водице. Там у нас произошел небольшой инцидент: мы разбили выбрать. Во время съемки он вошел прямо в дом, и в этот момент, вся группа остановилась. Но все материалы удалось сохранить и кадры, на самом деле, очень красивые.

Производство картин на заказ канал «Украина», занималась компания Mamas Film Production. Авторы сценария – Дмитрий Picure, Юрий Рябченко. Оператор-постановщик – Павел Муравьев.

Смотрите премьеру фильма «Письмо по ошибке», в субботу, 19 мая, в 17:40 на телеканале «Украина».

Напомним также, что Надежда Матвеева стать единственным лидером «Все буде хорошо». Для получения дополнительной информации, ссылки.


banner14

Категория: Новости