Влад яма рассказал о подарки на день рождения


Опубликованно 14.07.2018 10:54

Влад яма рассказал о подарки на день рождения

Сегодня Гостем утреннего эфира на "Седанка з 1+1" стала судьей нового сезона легендарного танцевального проекта "Танцы со звездами з" Влад яма, который сегодня отмечает свое 36-летие.

Хореограф рассказал о первых поздравления и подарки, полученные к празднику:

Первыми меня поздравили мои жена, сын и несколько друзей. В полночь я вышел во двор и увидел новый тандыр, подарок от родственников. Сегодня я планирую немного поработать, пойти в спортзал, и тогда у нас будет семейный ужин с мамой, зять, племянник, жена и сын. А вечером с Лилианой могут иметь приятный романтический вечер.

На вопрос ведущей Нелли Шовкопляс Гордеева и Егор, какой подарок к дню рождения Влада хочет, он ответил:

Я хотела бы второго ребенка, но жена не знает об этом.

Кроме того, судьей нового сезона "Tanzu з зірками" рассказал об особенностях живой проект:

Я каждый раз перед воздух очень нервной. Жить-это нечто особенное. Танцы я изучал и практиковал всю свою жизнь, кроме как танцевать на полу длится всего две минуты. Но чтобы быть судьей гораздо сложнее. Я всегда стараюсь говорить правду участникам и делайте это искренне.

Напомним, что этой осенью будет снова сесть в судейские кресла и оценить танцующую звезду участники проекта являются любимцы публики: тренер "голос.Діти" МОНАТИК, Прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар и хореограф Влад яма. Ведущий сезоне будет Юрий Горбунов, а вот имена участников звезды и их партнеры, танцоры держатся в строгом секрете.

Кроме того, производители интриговали зрителей возможного участия в проекте звезда американской версии шоу.

Согласно правилам, профессиональных танцоров в пары украинских звезд, которые в глазах зрителей во время прямых трансляций, должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценку зрителей и профессионального жюри.

Новый сезон легендарного обновление проекта "Танці з зірками" зрители телеканала "1+1" смогут увидеть этой осенью.

Напомним также, что свой день рождения Влад яма отпразднуем вчера - 10 июля. Хореограф исполнилось 36 лет.


banner14

Категория: Новости