"Украинский розовый" вернулся на сцену


Опубликованно 15.07.2018 22:21

Гордиенко говорит:

"Украинский розовый" меня стали называть после одного из эфиров "голоса страны". Потом я пела "Семейный портрет". Это был один из самых комментируемых видео в YouTube! Я был очень рад снова исполнить эту песню сейчас – в "Пашина 20-ке"! Зритель воспринимает слова и музыка, и эмоции в песне. Он передает художник. Мне это удалось тогда, и, судя по реакции аудитории, не на этот раз.

Наталья не против этого прозвища. Она считает, что в какой-то степени это даже определило ее судьбу!

Певица улыбается:

У нас розового много общего. Во время "голоса страны" я тоже носила короткую мальчишескую стрижку. Мы оба женились на своих любимых гонщиков (муж Гордиенко – профессиональный автогонщик Павел Черепин, муж розово – мотогонщик Кэри Харт. – ред.) примерно в то же время. В ее творческом пути, и в моей был период вынужденного тайм-аут, чтобы уделить максимальное внимание семье. Даже двое детей: дочь и сын. Я считаю, что в плане карьеры я смогу догнать мои громкие награды впереди!

Недавно Наталья Гордиенко дебютировал в роли влоги. Первый выпуск влога певица уже выложила на своем канале в YouTube. В коротких видео Наталья обещает поделиться своими мыслями о том, как найти баланс между работой и домом, и раскрыть некоторые секреты закулисья шоу-бизнеса.Смотреть влог здесь:

Очень скоро, исполнитель также представляет сингл "параллельно" со своей новой программой. По словам Гордиенко, работа над материалом в студии практически завершена.

Напомним также, что Мишель Андраде-это музыка, видео "Музика". Чтобы посмотреть клип и узнать больше по ссылке.


banner14

Категория: Новости