Полуфиналист "Голосу черепа" рассказал о запрете на въезд в Украину


Опубликованно 16.07.2018 19:00

Полуфиналист

Белорусский певец, полуфиналист восьмого сезона вокального проекта “Голос черепа“ Майкл, я знаю, с, что на три года запретили въезд в Украину, он назвал предположительные причины такого решения.

В комментарии изданию “Комсомольская правда в Украине“ художник признался, что никогда не был в Крыму, так что его визит не мог быть причиной запрета:

Мной был подан запрос в соответствующие органы, мы ждем официальный ответ. К сожалению, нет никакой информации. Но я могу заверить вас, что это не Крым, так как там никогда не было. Там было много возможностей туда поехать, даже просто как турист, но не пошел, так. Так что любые предположения, связанные с крымом, не имеют веса.

Майкл высказал свое предположение о причинах, по которым не пустили в Украину:

Некоторые источники сообщают, что это может быть связано с тем, что ранее в прессе появились новости о том, что я хочу переехать в Украину. Но это не имеет официального подтверждения. Это вся информация, которой располагаю на данный момент. Юристы говорят, что решение этой проблемы займет не менее 3 месяцев.

В этом я знаю, с жалуется, что он оставил без работы и концертов. Тем более, что в последнее время он вложил в новый альбом “INSIDE“, который опубликовал под псевдонимом Майкл Soul.

Напомним, украинский певец Олег Винник влияет на значение его успеха “Пчела Майя“.


banner14

Категория: Новости