Михайлюк – о решающем броске: «я Думал, я хотел бы соответствовать, но партнер закрыт»


Опубликованно 17.07.2018 10:36

Михайлюк – о решающем броске: «я Думал, я хотел бы соответствовать, но партнер закрыт»

Михайлюк вышел в финал четырех / nytimes.com

Разыгрывающий университета Канзас Святослав Михайлюк стал победителем своего региона и играет в финале четырех «мартовского безумия» в своем последнем сезоне в NCAA. После победы над Duke Михайлюк призналась, что, прежде чем забросить решающий трехочковый в овертайм и дать передачу думала:

«Малик бросил очень хорошо сегодня. Я думаю, что он был где-то 48% побед сухо. Все хорошо перемешайте и все атакуемой зоне. Мы нашли свою слабость в центре зоны. Я думаю, что наш план сработал.

Я пропустил несколько оборотов в последние минуты встречи, но все сказали мне, чтобы бросить в него. В следующих двух атак, после того как я совершил ошибки, которые партнеры просто дали мне передачу под бросок. Если я допустил 26 секунд до конца, я думал, что я может поместиться на Изменения в угол, но он закрылся и я бросил. Получилось так, как получилось.

В конце встречи мы поняли, что уже близко к финалу четырех. Сделать нас полностью и дали какие-то пометы. Мы знали, что они становятся ближе и ближе к победе. Мы должны были просто хорошо закончить нашу работу и закончить турнир на позитивной ноте. Мы знали, что каждый может реализовать штрафной бросок. Они должны были фол, и мы бросали с линии».

Напомним, Михайлюк отметил, что значительно выросла в ходе выступления в NCAA.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт