Сергей Притула рассказал всю правду о гастрольной жизни


Опубликованно 17.07.2018 15:00

Сергей Притула рассказал всю правду о гастрольной жизни

Популярный украинский телеведущий Сергей Притула рассказал, как на самом деле обстоят дела с гастролями по городам Украины. В своем Facebook-художника пост, который не на шутку поразила подписчиков опубликовал Сергей.

В ведущих социальных сетях часто спрашивают, почему юмористические шоу можно увидеть в крупных городах и небольших городов Украины остаться без внимания художников. Притула решил публично рассказать правду о поездке с актерами “Предупреждает-шоу“, и в доказательство, поделился удивительными фотографиями с весеннего тура.

Я хочу такого человека посадить в нашей бусинки, и что мы едем он путешествовал с нами по темам “столичных“, в которых все эти годы. Там, где порой даже не работающей розетке в гардеробе, там, где в принципе понятие раздевалке не хватает, там, где в начале концерта возникнуть недоразумения, потому что люди, которые купили билеты, не могут сидеть на своих местах, потому что они нарушили, а виноват, конечно, не организатор или директор дома культуры, и Притула на сцене, - рассказал художник.

Ранее сообщалось, что на телеканале «1+1» покажет новый комикс-проект студии «квартал 95» «женский квартал».


banner14

Категория: Новости