Едят изменил имидж: как сейчас выглядит певица-трансгендер


Опубликованно 17.07.2018 19:00

Едят изменил имидж: как сейчас выглядит певица-трансгендер

Певица-трансгендер Едят, что ранее был известен в Украине как Борис Апрель, сменила имидж.

Актриса она отрезала свои длинные рыжие волосы и любимый их стрижка боб. Об этом свидетельствует фото, опубликованное в Instagram аккаунт, да даже мои родители.

В подписи к фото в новом образе певец заявил:

Сколько препятствий и высокими стенами, которые не должны разрушить его пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко - я никогда не переставала верить и надеяться. Сколько раз мне не говорили " нет " - я не сдавалась. Когда ты по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти - тебя не остановить и не сломать.

Сколько препятствий и высокими стенами, которые не должны разрушить его пути, как бы ни было тяжело, больно и одиноко - я никогда не переставала верить и надеяться. Сколько раз мне не говорили " нет " - я не сдавалась. Когда ты по-настоящему движет любовь, где нет места злости, жадности и зависти - тебя не остановить и не сломать. ???????? #Едят #1monthSinceMySpiritualAwakening #1stepCloserToAnewBeginning

Публикации Едят (@ziasphere) 30 Июня 2018 года 11:04 PDT

К слову, Зианджа являлась одной из самых ярких и обсуждаемых участниц проекта "Голос країни-8", однако он покинул шоу в первом прямом эфире.

Напомним, украинская певица Надя Должна похвасталась новыми татуировками. Как всегда, смотрите здесь.


banner14

Категория: Новости