Именинница дня: 15 впечатляющих фотографий Кейт Хадсон


Опубликованно 18.07.2018 10:15

Именинница дня: 15 впечатляющих фотографий Кейт Хадсон

Один из самых известных и красивых актрис Голливуда Кейт Хадсон сегодня, 19 апреля, празднует свой день рождения. Актрисе исполняется 39 лет. Несмотря на свой возраст, Кейт выглядит роскошно, и все благодаря его изысканный стиль. Стиль Кейт Хадсон на красной дорожке-это всегда красиво и в меру сдержанный, но в жизни актриса предпочитает простоту, практичность и комфорт.

Еще с ранних лет Кейт Хадсон привили любовь в красной тропы и внимание прессы, поэтому не удивительно, что актриса ведет себя как рыба в воде. Очень часто, для красных дорожек различных церемоний и светских мероприятий Кейт выбирает лаконичные, но в то же время стильные и модные наряды:

Мне нравятся удобные вещи, и много ювелирных изделий. Наверное, если бы мне пришлось выбирать одежду или ювелирные изделия, я бы отдал предпочтение второй.

Очень часто актриса Кейт Хадсон модная увидеть на высоком каблуке, и это не удивительно, потому что звезда обожает женской обуви и предпочитаете носить высокий каблук:

Я люблю огромные каблуки, потому что они делают ножки женщины более сексуально. Также должны быть темные очки. Конечно, они важны для того, чтобы защитить глаза от солнца, но могу сказать, что с помощью солнцезащитных очков женщина может выразить его сущность. Есть море форм, цветов, материалов – выбирайте любую, а я потом свой стиль.

Смотрите лучшие наряды Кейт Хадсон на красной дорожке:

Напомним, кроме того, что Гвен Стефани прокомментировала слухи о браке. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости