Хацкевич: «Динамо» для ФФУ-это особый раздражитель»


Опубликованно 18.07.2018 14:51

Хацкевич: «Динамо» для ФФУ-это особый раздражитель»

Фото football24.ua

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевичпрокомментировал, что первый матч в новом сезоне его команда будет играть без зрителей:

«Это уже Дежавю. Может быть, вы должны объяснить мне: почему мы играли без зрителей только «Динамо», когда болельщики «Шахтера» поведение на трибунах намного агрессивнее?

Я хочу через прессу к нашим болельщикам. Нам нужна ваша поддержка и энергия страстных больными игроками, приглашаю вас положительные эмоции. Но в то же время важно, что мы в ответственности за свое поведение, ведь в итоге страдают и игроки, и болельщики, и наказывает без разбора весь стадион.

Мы все отлично понимаем, почему это происходит, «Динамо» является для ФФУ особый Шарм. Если вы о конкретном случае, что возмущение общественности в конце игры провоцирует с «Шахтером» грубая игра Веллингтон Звук – он шел с риском травмы в ноги Rhino и получил за эту ненужную деле только желтую карточку.

В этот вечер было для этого особого случая: болельщики отдали дань пытаюсь динамически карьеру Олег Гусев. Пусть кто-то с ним фотографировался, кто-то качал на руках, кто-то обнял. И кто-то отдал «дань» Ярослава Рик».

Напомним, ранее Хацкевич рассказал о переходе Junior Моралес в «Шахтер».

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт