Евровидение-2018: MELOVIN говорит, боится ли он открыть финал конкурса


Опубликованно 18.07.2018 15:45

Евровидение-2018: MELOVIN говорит, боится ли он открыть финал конкурса

Новости культуры: Певица MELOVIN, которая представляет Украину на " Евровидении-2018, будет первой в финале конкурса.

Певица откровенно говоря, боюсь узнать, если то, что он открывает международный вокальный конкурс. Как известно, в соответствии с результатами Отбора на конкурс Евровидение-2018 Украина будет представлять талантливая певица, MELOVIN. Певец прошел в финал и первым выйдет на сцену в Лиссабоне, где представит свою песню "Under The Ledder".

В соответствии с MELOVIN'и, он не боится и не беда, что он будет открывать финал престижного конкурса. Более того, певец считает, что это может увеличить шансы на победу. Евровидение-2018: перевод песни на конкурс, песни MELOVIN

"Я был очень рад, что вытащил первый номер. Я надеялся, что это будет первый номер. Я поставил его. Мы очень заинтересованы, чтобы открыть и закрыть (Евровидение – тель). Это конкурс для конкурса, очень хорошо говорить первый и последний. В середине очень трудно миссии для художника. Первый тоже, но мне это нравится", – сказал MELOVIN.

Кроме того, певец рассказал, что делает все, чтобы выиграть на Евровидении в 2018 году. Мелодия позволяет ему поддерживать родители. Теперь MELOVIN усиленно готовится заявление от конкурса, который будет проходить в течение нескольких часов. MELOVIN выступит в концерте знаменитого ди-джея в Киеве

"Я хочу сделать все, чтобы снова была возможность провести Евровидение в Украине. Как будет – посмотрим. Для меня Евровидение-новый этап в жизни. Не хочу, чтобы она заканчивается не очень хорошо для меня. Все еще хотите что-то праздник победы", – сказал певец.


banner14

Категория: Культура