Михельсон: "мы можем и должны выиграть "Николаев" более безопасным"


Опубликованно 19.07.2018 06:18

Михельсон:

Михельсон – на первый матч с "я не читаю" / fbu.ua

Главный тренер "корпус" Максим Михельсон, сказал, что его команда имела широкий диапазон карт "Николаев" (91:78) в первом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги:

"Если я не ошибаюсь, мы уже третий год играем в полуфинале, и это первая победа в эти сезоны. Конечно, здорово, что выиграл. По содержанию, она не удовлетворяет меня, мне не нравится, сколько грамотно мы играли. Есть вещи, которые не могут рассчитать, обработать, просто нужно понимать, обманывать, но мы действовали слишком просто, и это давало "Николаев" в игре.

Мы можем и должны завоевать доверие. Но для этого, все 40 минут играть с полной самоотдачей. Я не доволен тем, как эмоциональное, MICROTEL, за моменты, которые мы обсуждали, но не выполнили. Именно поэтому здесь есть небольшое различие. Я знаю, что мы можем получить больше доверия.

"Николаев" – молодцы. Боролись, дрались, боролись. Что хорошо против нашей атаки, – это нужно делать правду.

На следующий день после завтра будет новая игра, и я уверен, что это не будет легко. Я понимаю, что Шить дисквалифицирован. Я знаю, как играют с ним, и без него я не знаю. Будем смотреть, изучать, искать, что можно дать еще раз "я не читаю", а? что нового может дать нам".

Второй поединок серии до трех побед также пройдет в Черкассах, 12 апреля. Начало в 19: 00.

Напомним, во второй паре полуфинала встретятся "Днепр" и "Химик".

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт