Данилко-Сердючка заявляет о своих президентских амбициях


Опубликованно 20.07.2018 02:33

Данилко-Сердючка заявляет о своих президентских амбициях

Полка концы кандидатов Синг прибыл. В обществе ходят упорные слухи, что Верка Сердючка не только триумфальное возвращение на сцену, но и идет в большую политику.

Андрей Данилко гонки имеет громкое заявление по поводу предстоящих президентских. После других известных украинцев, которые не пытаются все роли в шоу-бизнесе, против Андрея, свои силы в борьбе за Manager положение страны. Об этом Диалог.UA сообщает "".

Об этом Данилко заявил журналистам издания "КП в Украине" после своего концерта в Одессе в портовом городе. На вопрос представителей СМИ, - сказал Данилко, что не видит ничего странного, чтобы быть, после третьего Зеленского и Вакарчука. И сказал: "Если он был среди кандидатов Володя и Славик, наверное, было бы слишком глупо и так".

На обвинения в профессионализм которых отвечает напоминание о том, что профессионалы имеют до 8 гривен плата за проезд в метро.

Напомним, Верка Сердючка и свою уникальную мать вспоминала, путем зажигательноевидеообращение для украинских участников "Евровидения".


banner14

Категория: Шоубизнес