MELOVIN комментируя резонанс вокруг языкового вопроса на Евровидении-2018


Опубликованно 20.07.2018 06:45

MELOVIN комментируя резонанс вокруг языкового вопроса на Евровидении-2018

Новости культуры: Во время Евровидения-2018, которое прошло в португальском Лиссабоне, где представитель Украины MELOVIN общается исключительно на Украинском языке, что имеет большой резонанс заботятся.

Как исполнитель рассказал в комментарии ТСН, говорить исключительно на Украинском была его принципиальная позиция.

"Что касается моего общения во время Евровидения исключительно на Украинском, это не нравится вы знаете, в любом случае каждому. Да, это была принципиальная позиция. Для меня было важно говорить именно на Украинском языке в Португалии, когда представляю свою страну", - подчеркнул представитель Украины на Евровидении-2018.

По его словам, он общается учился в украинской школе и с моими родителями очень часто на Украинском, правда с некоторыми элементами Zurich.

"Но из-за того, что не хватает практики, общения, конечно, ты забываешь некоторые слова, и еще больше, я помню, когда ты сидишь и тебя снимает очень много камер, конечно, трудно говорить на языке, который ты не говоришь каждый день. Но украинский язык я знаю, и слава Богу", - добавил певец.

В то же время он рассказал, что украинский учит каждый день, потому что он "должен".

"Я хотел бы поговорить по-настоящему украинский. Я не вижу смысла брать специально репетитором. Мы все быстро учатся, впитывают как губка. Не вижу никаких проблем. Я считаю, что никто не владеет в совершенстве украинским", - добавил MELOVIN.

Также Константин прокомментировал свое общение с журналистами, в том числе из России.

"Насколько мне известно, Российская пресса была на синей полосе. Но я не помню, что он задавал мне вообще никаких вопросов. Таким образом, можно сказать, что я еще игнорирует половину страны", - сказал выходец из Одессы.


banner14

Категория: Культура