Перейти на золото в первый раз поехал отдыхать с девушкой


Опубликованно 20.07.2018 10:15

Перейти на золото в первый раз поехал отдыхать с девушкой

Первые три месяца дочь Лилии Раздел и Андрей Дикий – Полина, пришлось в солнечной Болгарии.

Главная признался:

Мы всегда ездим для семейного отдыха. Летние каникулы, мы ждем с трепетом. Полиция, конечно, еще маленькая, поэтому выбрал вариант с минимальным временем полета – не более получаса. Болгария подошла идеально море, прекрасные пляжи, приятный климат, и самое важное для нас сейчас рядом.

С ними за неделю отдыха в Поморье уходят, а родители-лидер «Раны d сахар или». В Болгарии, Лили и ее муж решили совместить приятное с полезным, таким образом, станут членами жюри международного фестиваля детство. Марго говорит:

Тоже первый раз летим в отпуск с родителями – бабушки и дедушки там, чтобы помочь нам с Дианой и Полиной. На этот раз, мы летим с моими, и принимаем на отдых родителей Андрея. На этой неделе, Диана провела с родителями в Черновцы: она в восторге, и мы с Андреем просто нереально не хватало. Теперь, все вместе, мы отправляемся в отпуск.

И пока Лили будет пользоваться семейный отдых в Болгарии, из-за их любимца – морской свинки По – говорить с коллегами из «Раны d сахар или»:

Пусть Лола в надежных руках команды «Ранок d сахар или». И с телезрителей канала «Украина» встречи " утреннее шоу на следующей неделе: прямо из Болгарии, я дам тебе все солнечный привет!

Напомним, ведущая «Раны d сахар или» пойти на золото во второй раз стала мамой 30 апреля. Девушка по имени Полина. Имя девушки пришел 5-летняя дочь Лилии Раздел и Андрей Дикий – Диана.

Напомним также, что недавно перейти на золото останется стоять там фото семьи, годовщина свадьбы родителей. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости