Новые сведения о состоянии попавшего в ДТП Роберто Федорченко


Опубликованно 21.07.2018 09:36

Новые сведения о состоянии попавшего в ДТП Роберто Федорченко

Актер Национального академического украинского драматического театра имени Марии Заньковецкой Олесь Федорченко, который попал в страшную аварию, находится в реанимации.

Было уже несколько операций. По словам врачей, состояние Роберто стабильным, но тяжелым. Тем не менее, есть тенденция к улучшению, об этом пишет “Экспресс-онлайн“.

Главный врач 8-й больницы города Львова Василий Отделения говорит:

Состояние пациента стабильное. Кроме того, наблюдается незначительная положительная динамика. Тяжелая комбинированная травма, множественные травмы, черепно-мозговая травма серьезная. Пациент был прооперирован в районной больнице, но и выполнять операции во Львове. К нам вошел в коме, но пришел в сознание.

В Олесь по-прежнему нет никого, кроме близких родственников, не допускается.

Напомним, номер кредитной карты, на который можно отправить деньги, чтобы помочь Олесь: 5168 7554 2462 0785 Животе Мария Г

Кровь можно сдать во Львове в Центре крови (ул. Тараса Шевченко, 65) с 8.30 до 13.00. Следует отметить, что кровь сдается для того, чтобы Федорченко Роберто, который находится в 8-й больнице.

Страшная АВАРИЯ произошла 15 июля на трассе Львов - Мукачево, недалеко от деревни Отверстие. По предварительной информации, водитель потерял контроль над автомобилем на месте масляное пятно, в результате столкновения с автобусом.

В результате аварии Олесь получил, мы могли бы и травматической ампутацией стопы.

Напомним, что экс-солистка группы Destiny's Child Мишель Уильямс попал в психиатрическую больницу.


banner14

Категория: Новости