Традиция возрождается – первая Киевская Контрактовая мяч pasadera


Опубликованно 21.07.2018 21:51

Традиция возрождается – первая Киевская Контрактовая мяч pasadera

Первые дни лета взорвался яркими красками и танцы в самом сердце старого Киева, на Контрактовой площади. В течение двух дней площадь превратилась в крупнейший в Европе танцпол?

Традиция возрождается: в далеком 1817 году в область договоров в Киеве принимали участие мировые знаменитости: Адам Мицкевич, Оноре де Бальзак, непревзойденный виртуоз Ференц лист.

Первый день был посвящен Дню защиты детей в Украине. Тысячи детей приехали на фестиваль и даже установили танцевальный рекорд Украины – 1032 ребенка одновременно танцевали вальс. Мэр Киева Виталий Кличко приехали поддержать детей.

Мэр сказал

Искусство танца должно быть доступным для всех, независимо от пола, безопасность, статус. Я рад приветствовать тысячи жителей и гостей столицы Украины впервые в истории нашего города Киевской мяч на Контрактовой площади.

Второй день киевских событий был отмечен битва кавер-групп от радиостанции Ретро FM. В течение месяца радиостанция вместе с продюсерами и музыкальными критиками, полученных и обработанных заявок от музыкальных коллективов со всей страны. По результатам отбора в голосовании конкурса "Обложка Битва" всеобщее избирательное право и попали в 10 лучших команд и вышла в финал 4 кавер-группа, которая была удостоена чести выступить на большой сцене перед десятитысячной аудиторией жителей и гостей столицы. Лучшие Золотые хиты звучали со сцены на протяжении двух с половиной часов. Сами зрители аплодисментами выбирали победителя. Гран-При в размере 25 000 грн от радиостанции "Ретро FM" получила зажигательная группа Фрэнки Джаз.

Поддерживает молодые группы, уже известной и популярной группы "каблуками по брусчатке" и "Оркестр Гарен духа", которые также спели много известных чехлов.

Подарки от "Ретро FM" не закончилась, и на сцене были талантливый музыкант и композитор Лев Богомол.

В конце концертной программы Киевского мяч 25 тысяч зрителей в едином порыве подпевали самых романтичных, нежных и трогательных певица нашей страны – Кристина Соловей. Тысячи огоньков от телефонов загорелись на мотив "Трэми".

В Киеве на открытом воздухе состоялся при поддержке Киевской городской государственной администрации и Подольская РГА. Городские власти уже заявили о необходимости сделать этот праздник традиционным, и рекорд по самому массовому исполнению вальса, нужно победить в следующем году.

Генеральные медиа-партнеры проекта были Radiogrupo УМХ и телеканала "Украина".

В организации фестиваля приняли участие более 3 тыс. артистов, волонтеров, технического обслуживания.

Напомним также, что LAYAH выпустила новый трек в подборке Мастерская. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости