‘Вы шутите?’ Женщина в шоке, за авиаперелет


Опубликованно 23.07.2018 15:30

‘Вы шутите?’ Женщина в шоке, за авиаперелет

Обезумевшая Нью-Йоркской женщины делали все возможное, чтобы сделать учителя географии по Марджори Стоунмен Дуглас средней школы в парк, штат Флорида на этот ужасный февральский день.

Она отчаянно искал рейсы в этом районе, но нашли их распродали. К тому времени она, наконец, поймал одного С частный реактивный Устава компании, она едва обращая внимание на ценник. В такое время, он просто отошли на второй план.

Так, в разгар ночной кошмар мс Шульмана, талон воздух был самолет готов к ней вместе с мужем и братом, в течение 90 минут.

После приземления, она узнала, что ее сын умер после открытия его дверь, чтобы позволить студентам найти убежище от преследователя.

Через несколько дней, скорбящей матери был передан законопроект на рейс. Хотя она ожидала, что это будет дорого, это было на другом уровне: US36$, 000 (А48$, 000).

После того, как немного удачи, прося компании, чтобы сократить счет, г-жа Шульман решил взять на Facebook, чтобы поделиться своим недоверием.

“Сегодняшний день знаменует 74 с моим сыном Скоттом Бигель был расстрелян и бессмысленно убили во время резни парке”, - написала она в 30 апреля пост. “Я ждал все это время в надежде, что владелец прикуп воздуха, Инк. показали бы какое-то сострадание, но как только вы прочтете, вы увидите, что, к сожалению, он не имеет.”

Она сказала, что ее шокировало больше всего то, что семья была снята на обратный рейс, которое они даже не ездили на.

“Хотя я никогда не арендовали самолет, я знал, что это будет очень дорого”, - написала она. “Неважно, какой ценой — мне пришлось сделать с моим сыном!

“Прикуп Воздуха, Инк. не только взял с нас $US18,229.57 в одну сторону, они взяли с нас еще $US18,229.56, чтобы привести самолет обратно в farmingdale, потому что у них не было тех, кто хочет чартерные рейс из Форт-Лодердейл. На самом деле?”

Госпожа Шульман утверждает, что когда она обратилась в авиакомпанию и объясните ситуацию, они предложили скидку US1000 $или пожертвование US2000 долларов на благотворительность по своему выбору. В конце концов, они согласились на ее счету — несколько.

“После долгих и обратно, они согласились сократить наши US36$, 459.13 взимают до $US34,459.13. Я спрашиваю, ‘вы шутите?’

“У меня нет проблем признать, что я должен платить за одну сторону, даже стоимость топлива на обратный рейс ... но US18$, 229.56 для возвращения самолета? Где же милосердие от Тэлон воздуха, Инк?”.

Она отметила, что семьи погибших были предложены бесплатные билеты на свой пост в то время.

Скотт Бигель потерял свою жизнь в стрельбе. Фото: Мемориал Скотт Фонд Бигель Дж.

Узнав о случившемся, генеральный директор компании Адам Кац бросилась в гущу событий, сочиняя этот выдающийся письмо к ней, где он предложил вернуть стоимость полета в одну сторону и пожертвовать оставшиеся стоимость авиабилетов на благотворительность.

“Вы пережили величайшую трагедию, что родители не должны противостоять”, - написал он.

“Ни один родитель не должен пройти через то, что вы и многие другие родители пережили. Мое сердце выходит к каждому, кто испытал так много боли, страдания и потери в силу этого бессмысленного акта насилия”.

Он добавил: “Я прошу прощения за то, как плохо прикуп изначально вел это трагическое дело”.

Госпожа Шульман Поблагодарил Каца за его предложение, которое она приняла.Может больше пушек будет ответ?1:26

Один ответ на недавнее школы Флориды съемки было предложение вооружить и обучить учителей с автоматами. Почему американцы так спешат вводить более жесткие законы об оружии?23 февраля 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: Туризм